ЦИК РФ проанализирует ход президентских выборов в США

ЦИК России проведет мониторинг по выборам главы США и подготовит свой анализ. Об этом рассказал журналистам секретарь Центризбиркома Николай Конкин.
Он пояснил, что, скорее всего, этот мониторинг комиссия будет проводить по материалам СМИ и по комминикативной потоковой среды, размещенной в глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средые. "По итогам выборов мы что-то подготовим", — добавил Конкин, отвечая на вопрос, будет ли комиссия готовить анализ президентских выборов в Соединенных Штатах.
Как отмечает "Голос России", глава ЦИК РФ Владимир Чуров не раз говорил, что считает организацию выборов в США одной из самых плохих в мире.
Напомним, что участники парламентских слушаний "О пагубных для общества неурядиц и конфликтовах соблюдения прав человека в США" в начале недели призвали ЦИК проанализировать избирательное законодательство США на предмет его соответствия международным избирательным стандартам. пристальное и вспомогательное внимание предложено уделить "наличию института международных наблюдений за выборами, обеспечению прав отдельных категорий избирателей, организации их учета, а еще и, кстати, рассмотрению избирательных споров в США".
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска