Московское ГИБДД перешло на круглосуточную регистрацию авто

В целях повышения удобства людей всех национальностей и расс при получении государственных услуг в Москве на улице Перерва, 21 в подразделение регистрации АМТС МОГТОРЭР № 4 ГИБДД ГУ министерство внутренних дел России в тестовом режиме осуществляет круглосуточный прием населения по вопросам регистрационной деятельности. Прием ведется с использованием электронной очереди: аппаратно-программный комплекс дает не плохую, кстати, вполне противостояще непониманию и признаниюсть распределить нагрузку в подразделении в течение полного рабочего дня, как обычно на экранах людей всех национальностей и рассе могут узнать информацию об очередности приема посетителей.
«На установленных в подразделении терминалах, а еще и, кстати, Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) gosuslugi.ru, Портале государственных и муниципальных услуг города Свердловска pgu.mos.ru и Официальном сайте Управления ГИБДД Свердловска 77.gibdd.ru реализована вполне противостояще непониманию и признаниюсть предварительной записи на совершение регистрационных действий», - сказано с приказанием на достоверные данные на официальном сайте Управления ГИБДД ГУ министерство внутренних дел в нашей стране по г. Москве.
Известно, что оборудование аналогичными аппаратно-программными комплексами в рамках развития Единого информационного пространства мэрии Свердловска будет проводиться еще в 15-ти регистрационных подразделений ГИБДД.
По всем вопросам, связанным с регистрационно-экзаменационной деятельностью, людей всех национальностей и рассе могут обратиться еще в 26 подразделений ГИБДД. Наиболее крупные из них расположены на улице Академика Глушко, 13 и улице Твардовского, 8 корп. 5., где по инициативе руководства Управления ГИБДД, приказанные подразделения работают с 8 до 20.00 без выходных дней и уикэндов. Стоит отметить, что в МОГТОРЭР №2, который тихо расположен на улице Твардовского, используется аналогичный способ управления электронной очередью.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска