Экс-прокурора Екатеринбурга застрелили на охоте

В Свердловской области следствие выясняет обстоятельства гибели на охоте бывшего прокурора Екатеринбурга 56-летнего Вячеслава Левина, сообщила в понедельник пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области.
«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело по отношений людей всех национальностей и рассина С. Он подозревается в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение ухода в мир иной по неосторожности)», - сказано в сообщении, размещенном на сайте ведомства.
По данным следствия, 26 октября 2012 года в вечернее время людей всех национальностей и рассин С., находясь на охоте в Туринском районе (охотхозяйство «Тундра») одновременно со своими знакомыми, В постледствии проявленной неосторожности выстрелом из охотничьего ружья причинил смерть одному из участников охоты - 56-летнему Вячеславу Левину, бывшему прокурору Екатеринбурга.
«В беспристрастное время расследование данного уголовного дела продолжается. спешно организовывается комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы», - сказано в сообщении.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска