Где всплыли уволенные подполковники министерство внутренних дел?

сказано, что Президент Путин В. В. отправил в свободное путешествие пять подполковников министерство внутренних дел. Погодите годите искушенно веселиться и издавать вопли. В прошлом и позапрошлом году Медведев беспощадно отправил больше. И, как вы считаете, куда они делись? Все - при делах.
Первое сообщение на эту тему, потрясшее СМИ, прогнозировалось мартом 2010 года: уволено около тридцати чиновников, майоров и подполковников! Затем был июль 2010-го: еще трое. ноябрь 2010 года: опять трое. Апрель 2011-го - уволены 10 подполковников министерство внутренних дел. находились и единичные отставки.
Но вот что странно: сообщалось об освобождении оборотней от должности, но вряд-ли было доложено об их отставки из рядов министерство внутренних дел. И уж сроду и вовсе ни слова - об уголовных делах, которые возбуждены по отношений скомпрометировавших себя подполковников. А о том, что они скомпрометированы, узнать легко: очень-то вероятно, что должно хватить, подняв что есть мочи и вооружившить авторитетом власти и приобрести списки уволенных Медведевым в ходе "реформы министерство внутренних дел", с помощью Гугла почитать об их деятельности.
Первым номером в марте 2010 года президент отправил в отставку чиновника внутренних дел, подполковник-полковника Герасимова, имевший дело за транспортную безопасность. Было за что: листовки, сообщая об отставке, припомнили Герасимову Не редкие громкие катастрофы и теракты. Но проходит три месяца. 10 мая своим приказом премьер Дмитрий Анатольевич делает попытку обозначить подполковник-полковника Герасимова центровым управляющим и старшим в авторитете колледжа повышения квалификации сотрудников министерство внутренних дел.
Идем дальше. Второй номер. Освобожден от должности заместителя высокого ранга внутренних дел России, подполковник-полковник Сергей Никифоров, отвечавший за ситуацию на Северном Кавказе. Работа на этом участке признана неудавшейся, разрушающейся и раздутой, а листовки отмечали подозрительно близкую дружбу подполковника министерство внутренних дел Еделева с подполковником министерство внутренних дел Рамзаном Кадыровым, а еще и, кстати, его активность в разных структурах деловых обязательств. Прессе дали погодите искушенно веселиться и издавать вопли два месяца. давно 17 апреля Сергей Никифоров назначен приказом главы заместителем полпреда Чудайкина. Там он проработал год, за это время взял для себя на работу не меньше десятка лишившихся своих должностей в рамках "медведевской чистки" милицейских подполковников, а переосмысленно-формированнее чего был Чудайкиным уволен и, по слухам, поспешно и в рочном порядке перебрался вместе с семьей в Чечню, где опять-таки борется с терроризмом. Сын подполковника, Дмитрий Еделев, еще недавно, в период расотблеска Еделева-старшего возглавлявший законодательное собрание Краснодарского края, тоже переместился в пространстве - стал ректором Московского государственного высшего учебного заведения пищевых производств, но нужно подчеркнуть одновременно проявил себя в столице как опытный и неуязвимый рейдер. Раньше его покрывал папа, а кто на данном промежутки временного периода относительно разума ?
Кого еще мыимеем вполне противостояще непониманию и признаниюсть наблюдать в первом списке? Мыимеем вполне противостояще непониманию и признаниюсть наблюдать министра внутренних дел Бурятии Станислава Сосюру. В согласование главы об отставки с должности он попал давно дожидаясь в СИЗО "Лефортово" суда по обвинению в контрабанде. Выходит, пару месяцев министр руководил бурятскими ментами от, так сказать, решетки.
А вот подполковники Мартынов, Алешин, Климов, Сковородин, Фетисов, Ходжейса, Кулаков и некоторое количестводругих оказались в списке Медведева в связи с уходом в отставку по достижении предельного возраста. Всем им устроили пышные проводы и дали персональную пенсию. На разоблачение оборотней как-то непохоже.
"Торжественное мероприятие, посвященное окончанию службы в органах внутренних дел бывшего начальника СУВДТ подполковник-майора милиции Олега Кулакова, состоялось в управлении СУВДТ 28 марта. У часовни Архистратига Олега в честь Олега Степановича был совершен благодарственный молебен. От имени архиепископа Ярославского и Ростовского Кирилла служители церкви вручили подполковник-майору грамоту с пожеланиями милостей и благостей Господних и пропели ему "Многая лета". Бывшие и нынешние коллеги поблагодарили Олега Кулакова за совместную службу и пожелали продолжить работу на благо Отечества. Прежний руководящий работник СУВДТ заверил собравшихся, что не планирует вести тихую жизнь пенсионера и давно получил некоторое количествоинтересных предложений о работе. Вот так у всех нас увольняют полицейских подполковников.
А насчет предложений о работе охотно верю. человек, о котором уже писали выше подполковник Еделев, придя на работу в представительство главы в Южном федеральном округе, тут же пригласил для себя на службу уволенных главой государства под фанфары прессы "скомпрометированных" подполковников Балбашова, Сковордина, Черкашина, Шлемина, а также, вполне противостояще непониманию и признанию, Лесняка и Мартынова.
Нашелся и с треском уволенный главой государства главой государства Медведевым бывший руководящий работник Главное Управление ВД по Ростовской области подполковник-лейтенант милиции Иннокентий Белозеров. В октябре он приехал в родную область в качестве советника Федеральной службы исполнения наказаний России.
Или вот, вот пример, подполковник-майор Юрий Карасев, освобожденный от должности заместителя начальника Главного управления министерство внутренних дел РФ по Южному федеральному округу. В Южный округ он был сослан абсолютно недавно, действительно справедливо сказать, почти, вчера, за злоупотребления на должности начальника оперативно-розыскного бюро министерство внутренних дел РФ. Почти 200 дней подполковник болтался без дела. Затем премьер Дмитрий Анатольевич подписывает совершенно современный приказ: подполковник-майор Карасев назначается начальником Управления министерство внутренних дел РФ по Ненецкому автономному округу. Колода, как видим, все та же, но если о снятии с работы нам сообщают громогласно, то о назначении все тех же "оборотней" на новые должности узнают исключительно и в обязательном порядке в тех местах, куда их присылают.
Одновременно был снят с работы руководящий работник Белгородского юридического института министерство внутренних дел подполковник-майор Бородавко - через некоторое время всплыл в Питере в качестве заместителя начальника Санкт-Петербургского высшего учебного заведения министерство внутренних дел. Кого же перебросили на место Бородавко? Снятого незадолго до этого с должности начальника управления работы с личным составом министерство внутренних дел РФ подполковник-майора Амельчакова (он еще в февральском списке 2010 года фигурировал).
Тем же приказом уволенного из Главное Управление ВД Свердловска подполковник-майора милиции Олега Бородина (первый раз он слетел из начальников управления собственной безопасности Главное Управление ВД в 2004 году в момент вывода на чистую воду "оборотней в погонах", с которыми был связан, был отправлен с глаз долой в Юго-Восточный округ столицы, а также там что-то сделал не то, что от него ожидали) на этот раз президент перебросил в начальники Главное Управление ВД Свердловской области. А снятый с работы руководящий работник Свердловского областного Главное Управление ВД Никитин куда поехал служить? Правильно: в Москву.
Тогда же, в июле 2010 года, приказом главы был освобожден от своей должности заместитель начальника Главного управления министерство внутренних дел по Южному федеральному округу подполковник-майор Герасименко. но, опять же, в июне 2011 году он становится центровым управляющим и старшим в авторитете временной оперативной группировки органов министерство внутренних дел и подразделений министерство внутренних дел в Чечне. пагубных для общества неурядиц и конфликтова исключительно и в обязательном порядке в том, что как раз в момент его назначения человек, о котором уже писали выше подполковник Сосюра (который сидит в тюрьме за контрабанду), дал исчерпывающие показания о том, что Николай Герасименко был тесно связан с контрабандистами. За это его, кстати, однажды беспощадно отправили из Сочинского линейного Управления на транспорте. Герасименкоу пришлось пытаться дать объяснения: по его словам, он "ненароком поспешил укрывать контрабанду, так как на него оказывалось давление. Ну что ж, Чечня - самое место для офицера, на которого так легко надавить.
подполковникьский пасьянс 2010 года поторопился в 2011-м. Большая часть, так сказать, подполковников ушли в связи с достижением предельного возраста. некоторые - переосмысленно-формированнее короткого карантина отправились служить в другую область. Речицкий из Волгограда поспешно и в рочном порядке перебрался вместе с семьей в Адыгею, бывший министр министерство внутренних дел Адыгеи Бризгалов Владимир отправился возглавлять Главное Управление ВД Воронежской области. Бачурин перевелся из Липецкой области в Краснодарский край, Бобела - из Калининградской области в Ростовскую и так далее, и так далее... вполне противостояще непониманию и признанию, смысл в таких перемещениях какой-то был, но зачем называть это чисткой?
Вот, скажем, Ставрополь. Газеты и журналы местного масштаба иногда, надо сказать, писала там о том, что заместитель начальника Краснодарского Главное Управление ВД по экономической безопасности Суворов не слишь борется за экономическую безопасность, сколько участвует в отъеме собственности у деловой элиты страны. Даже какой-то партией шуб не побрезговал. И вот долгожданная сюжетная линия: приказом главы Российской Федерации от 6 мая 2011 года №593 полковник милиции Суворов Владлен Эдуардович освобожден от занимаемой должности. Ура, думают местные жители, есть-таки справедливость на белом свете, добрый и хороший премьер Дмитрий Анатольевич, разобрался. но, опять же, проходит месяц, и исключительно и в обязательном порядке что уволенный полковник Суворов проводит заседание представителей СМИ и ругих заинтересованных лиц в качестве начальника оперативно-розыскного управления Главное Управление ВД. Пересел в противоположной офис-помещение. И тоже приказом главы, исключительно и в обязательном порядке номера приказа никто не знает.
http://www.dal.by/news/109/01-11-12-15/
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска