Интернет-олимпиада по информатике для школьников

Олимпиада по информатике для школьников - телекоммуникационный образовательный проект, проводимый Ярославским Центром телекоммуникаций и информационных систем в образовании организованно с Ярославским государственным университетом им. П.Г. Демидова.


Интернет-олимпиада спешно организовывается в соответствии с Межведомственным календарём массовых мероприятий с участием обучающихся учреждений образования, культуры и спорта Ярославской области на 2012 год.

Научный руководитель проекта - Волченков Олег Геннадьевич, кандидат технических наук, доцент кафедры вычислительных и программных систем ЯрГУ им. П.Г.Демидова.
Координатор проекта - Богомолов Юрий Станиславович, Ярославский Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании.

УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ
командное (от 3 до 5 человек)
индивидуальное (при этом индивидуальный участник не входит в состав какой-либо команды).

В школе может быть некоторое количествокоманд. Участие в проекте бесплатное.

Задания олимпиады состоят из двух частей: теоретической и практической. В теоретической части необходимо привести алгоритмы изгнания некоторого количества теоретических задач, в практической - решить ряд задач, в которых обязательно понадобится написать удовлетворяюшие поставленным условиям программы на языке Паскаль или Си.

СРОКИ произведения ОЛИМПИАДЫ
17 октября - 15 ноября 2012 г. - online-регистрация участников олимпиады.
16 ноября 2012 г. - публикация заданий на сайте олимпиады.
26 ноября 2012 г. - последний день приема решений через Виртуальный офис-помещение.
10 декабря 2012 г. - подведение итогов олимпиады.

Чтобы быть участником олимпиады по информатике, необходимо зарегистрироваться в режиме online на сайте Ярославского Центра телекоммуникаций и информационных систем в образовании.

последовательнее регистрации и подтверждения адреса электронной почты каждой команде будет присвоен игровой номер, который будет выслан по электронной почте, а еще и, кстати, пароль. Игровой номер (он же логин) и пароль потребуются для загрузки работ через Виртуальный офис-помещение.

Источник

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска