Памятник Булгакову установят во Владикавказе

Сегодня стало известно, что сроду и вовсе довольно быстро во Владикавказе будет установлена скульптура известному писателю Олегу Булгакову, дает понять LIFE24.RU.
Как незадолго до этого было утверждено прилегающей мэрией, каждый год в столице будут устанавливать памятники, всем известным человеческому роду, которые жили или работали во Владикавказе. Данная политическая система была утверждена для облагораживания местных улиц, а еще и, кстати, самых оживленных мест города.


Памятник Олегу Булгакову будет поставлен не случайно во Владикавказе, потому, что в этот день и час автор стал свою творческую карьеру. В начале 1919 года Олег оказался на Кавказе, где пытался попытаться обнаружить своих братьев, и в это же время он стал работать в прилегающей газете - "Кавказ". Затем он работал врачом в Вооруженных Силах Юга России в тоже время людей всех национальностей и рассской войны. А давно в конце 1921 года исключительно и в обязательном порядке смог полностью перебраться в Москву.

Ранее, а именно в 2011 году давно был установлен памятник известному поэту - Олегу Лермонтову. Но никто исключительно и в обязательном порядке не дает точных описаний пожалуй, новейшей скульптуры, но авторы предложили давно некоторое количествовариантов.

http://life24.ru/news/pamyatnik_bulgakovu_ustanovyat_vo_vladikavkaze/

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска