Главная Новости У звезды «Папиных дочек» родился третий ребенок У звезды «Папиных дочек» родился третий ребенок

Информацию о рождении ребенка Андрей обнародовал лишь на днях. У супруги Леонова, 40-летней Анастасии Тарасовой, это уже второй ребенок: у пары уже подрастает трехлетняя дочка Анюта.

Андрей Леонов познакомился со своей будущей супругой Анастасией в театре, когда Настя пришла на премьеру спектакля «Визит дамы». После окончания спектакля общий знакомый представил Анастасию Андрею Леонову, и они очень понравились друг другу с первой же встречи.

На свадьбу Анастасии и Андрея из Стокгольма приехал сын Леонова от первого брака Евгений. Молодой человек пошел по стопам отца и закончил Стокгольмский театральный институт. На данный момент Евгений проживает в Швеции. В минувшем году ему исполнилось 25 лет. Так что теперь, после рождения малыша, которого назвали Михаилом, Андрей Леонов стал многодетным отцом.

При рождении своего младшего сына Андрей не присутствовал. Он ждал в коридоре, пока врачи позволят ему войти в родильный зал и взять малыша на руки. Свежеиспеченный папа сфотографировал новорожденного Мишу на камеру мобильного телефона – этот снимок станет самым первым в альбоме малыша.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска