С 13 апреля в Кировской области проходит месячник по благоустройству территорий

о благоустройстве

На одном из важных заседаний рабочей группы в Администрации Кировской области обсуждалось: как правильно благоустроить большую часть города и его территорий в кратчайшие сроки.

По сообщению А.В. Перескокова, который является заместителем Председателя Правительства всей Кировской области, управляющим делами Правительства области, на протяжении всего месяца в каждые их выходных дней, жители практически всех поселений региона просто обязаны выходить на всеобщие субботники. Необходимо очень тщательно как улицы, так и дворы очистить от любого мусора. А так как цены в Кирове http://volium.ru/kirov/market все же растут, то и за уборку ради чистоты, быстроты и экономии необходимо взяться всем.

20 апреля, а также 27 запланировано организовать самый значительный выход населения на большую уборку многих территорий. Необходимо срочно привести в лучший вид памятники. Приближается ведь 9 Мая, необходимо площади, а также скверы, где расположены памятники, привести в благоустроенный вид. Члены рабочей группы ознакомились, как производится благоустройство территорий в Пижанском и, конечно, Тужинском районах.

В названных районах работа проводится постоянно. Они организуют практически каждый год конкурсы на чистую улицу, лучший дом и двор. Жители ухаживают за клумбами и цветочниками.

Читайте также:

В Россию может быть ограничен ввоз мяса из Европы
Это связано со скандалом с кониной, которую продавали под видом говядины. Роспотребнадзор уже запросил дополнительные гарантии качества поступающей из ЕС продукции. Тем временем в странах Старого Света продолжается расследование этой запутанной истории, и появляются всё более шокирующие факты.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска