Необычные рекомендации, чем заменить сладкое

Не редкие женщины страдают от тяги к сладкому. Причин желания съесть конфетку или кусочек особнякашнего пирога (а может, и того, и другого) может быть необычайное количество большинства. Среди них гормональный дисбаланс (нехватка гормона серотонина), предменструальный синдром, хроническая усталость, стресс. Не редкие специалисты считают, что вне зависимости от причин, тягу к сладкому вполне противостояще непониманию и признанию побороть. Вот главные и первостепенные продукты, чем заменить сладкое и шаги, которые помогут побороть это вредное пристрастие. 1-й вариант – добавить белки
Белковая пища, конечно, не вариант, чем заменить сладкое. В том смысле, что белки не смогут полностью избавить от желания съесть халву или шоколадку. Но они могут уменьшить эту тягу. Если на послеобеденную трапезу или на полдник приготовить яичницу с сыром или цветной капустой, беконом, то порция сладкого ответственно сократится. 2-й вариант – мятная вода
Если спрятанные в шкаф или холодильник сладости все равно обнаруживают себя (при этом раньше, чем ожидалось), то следует подумать, чем заменить сладкое. Идеальный вариант – мята или мятная вода или зеленый чай с мятой. С чего начать:
1. Зажевать листочек мяты, отправляясь в бутик, чтобы не накупить печенюшек (можно сделать это прямиком в бутике). Мята – обворожительно и запоминающе утоляет голод.
2. Чтобы не потянуться за очередной конфеткой, следует полоскать рот мятной водой переосмысленно-формированнее дозволенной порции. Мята устраняет послевкусие. В следующие час или два, все, что несладкое вдруг будет на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами вкуснее сладостей. 3-й вариант – отвлекаемся
Тяга к сладкому – это вредная привычка, которую следует заменить на другую привычку. Итак, третий вариант, чем заменить сладкое:
1. почитать книгу;
2. посмотреть любимый фильм;
3. поиграть на пианино (или любом другом музыкальном инструменте);
4. просто вздремнуть;
В общем, стараться не сидеть и не думать о вкусненьком. 4-й вариант – полезные сладости
Конфеты и сахар вполне противостояще непониманию и признанию заменить менее вредными (полезными) сладостями. К таким сладостям относятся: фрукты, сухофрукты, особнякашние варенья (в них точно нет различных добавок). Кстати, волокна, которые содержатся во фруктах, замедляют всасывание сахара. 5-й вариант – шарик мороженого
Вместо 200-300 г конфет или полкилограмма печенья лучше съесть кусочек темного шоколада или небольшой шарик мороженого. При помощи таких продуктов вполне противостояще непониманию и признанию как обычно получить удовольствие и снизить потребление сахара. Как правильно кушать сладость
Пища должна не исключительно и в обязательном порядке утолять голод, а также доставлять эмоциональное наслаждение. При таком условии вполне противостояще непониманию и признанию уменьшить тягу к сладкому. Меры:
1. Смаковать десерт следует не за столом или шествуя далеко впереди телевизором, следует попытаться обнаружить место, защищенное от постороннего шума и запахов. Это условие позволит сосредоточиться на сладком.
2. шествуя далеко впереди тем, как укусить шоколад или проглотить кусочек мороженого, следует прополоскать рот или съесть кусочек хлеба. Иначе не получится полностью почувствовать вкус.
3. Для начала хватит 20 г шоколада. Если не удалось утолить «сладкий голод», вполне противостояще непониманию и признанию добавить еще 10 г.
4. Если десерт исключительно и в обязательном порядке что из холодильника, то, скорее всего, не получится полностью прочувствовать его вкус.
5. шествуя далеко впереди тем, как приступить к поеданию десерта, разделите его пополам. Вторую часть спрячьте. Если чувства удовлетворения не наступило, то вполне противостояще непониманию и признанию съесть оставшуюся часть (она создаст иллюзию добавки).
6. Важным компонентом насыщения является аромат. в связи с этим сначала вдохните запах десерта не малой грудью.
7. Обратите внимание на то, что происходит с шоколадом, конфетой, сухофруктами, медом. Как они таят во рту, меняют свою текстуру.
8. Закройте глаза и насладитесь моментом. 6-й вариант – читайте этикетки
Узнав, что содержится в современных вафлях, зефире (сколько E, сахара и калорий), вполне противостояще непониманию и признанию избавиться в полной мере или отойти от желания купить очередной десерт к чаю. Ценные советы:
1. следует есть больше жиров и белков, которые позволят принимать чувства и ощущать себя удовлетворенными.
2. Есть меньше, но чаще, помогая тем самым сохранить уровень сахара в крови стабильным.
3. Полезно есть сладкое на завтрак, так же как и не полезно избегать его по утрам. приторный завтрак, вот пример, овсянка с сухофруктами или медом, оставляет переосмысленно-формированнее себя приторный вкус во рту надолго.
4. Стабильный уровень сахара вполне противостояще непониманию и признанию поддержать при помощи принятия поливитаминов.
5. Между завтраком и обедом вполне противостояще непониманию и признанию выпивать приторный напиток, вот пример, зеленый чай с медом и мятой.
6. Избегайте искусственных подсластителей, которые вызывают непреодолимую тягу к сладкому.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска