Вздутие живота — причины недуга и действенные методы лечения

основополагающая причина вздутия живота и у женщин, и у мужчин — заглатываемый воздух (например, в тоже время еды) или тазы, появившиеся В постледствии переваривания пищи, богатой волокнами.
Если вас мучают газы, но вы не пили пива или шипучих напитков, то причиной может быть пища, содержащая воздух, вот пример мороженое. И не любое мороженое, а именно шоколадное.
Также Не редкие женщины чувствуют вздутие шествуя далеко впереди началом менструации. Да и тот дискомфорт, который некоторые из всех нас относят на счет удержания жидкости в организме, может быть в действительно справедливой же жизненной позиции неприятным ощущением в животе от, так сказать, вздутия.
При вздутии живота лечение заключается в том, чтобы избавится от газов быстрее Следующие абсолютно несложные советы врачей помогут вам выпустить воздух из вашего больного живота.
Купите средство для отхождения газов. Чтобы моментально избавиться в полной мере или отойти от вздутия, идите в ближайшую аптеку и купите какой-нибудь препарат, содержащий симетикон (газ-икс или фазайм). Или же постарайтесь принять активированный уголь. Оба средства избавляют от газов быстро.
Жуйте еду. Чем медленнее вы едите и чем лучше пережевываете еду, тем меньше у вас шансов мучиться от газов и вздутия живота.
Типичная «газообразующая пища». спелые и не испорченные овощи, капуста, фасоль (т.е. все то, что держат в кипящей воде в кипящей, пузырящейся воде) — большие виновники образования газов и, соответственно, вздутия живота.
Замачивайте фасоль и чечевицу. Фасоль и чечевица сильно полезны, но, опять же, эти продукты могут вызывать тяжесть в животе. Если вы не непрочь отказываться от них, возьмите за правило замачивать их в течение некоторого количества часов шествуя далеко впереди варкой. Вода в какой-то мере освобождает бобы от газа. Затем волу сливайте и варите фасоль или чечевицу в свежей воде.
Остерегайтесь продуктов без сахара. Сорбит, природный заменитель сахара, используемый в жевательной резинке без сахара, конфетах и многих диетических напитках, как обычно очень-то вероятно, что должно хватить нелегко и тяжело переваривается и ведет к образованию газов и вздутию живота.
Откажитесь от шоколада. Неужели ваше желание съесть шоколадку столь велико, что вы готовы терпеть переосмысленно-формированнее чего вздутый живот? в любом случае и даже в обязательном порядке понаблюдайте за последствиями от съеденной шоколадки. на самом деле, ясность в том, что шоколад содержит сахар и молоко — два продукта, являющихся основными причинами образования газов. Если вы обнаружите, что переосмысленно-формированнее с приятными ощущениями и безнадежностью от удовлетворения съеденной шоколадки вас мучают газы, больше не покупайте шоколад.
Идите на прогулку. Легкая физическая нагрузка помогает снять ощущение раздутости.
Поделиться…
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска