Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Милдред Баэна рассказала про объяснение с Марией Шрайвер

Любовница экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера наконец перестала скрываться. В интервью журналу Hello 50-летняя Милдред, не жалея красок, рассказала о том, как произошло объяснение с супругой Арнольда, Марией Шрайвер.

— Мария прямо спросила меня, правда ли, что Джозеф — сын Арнольда. И я сломалась, — поведала бывшая домработница. — Я упала на колени, разревелась и сказала: да, это правда, и я перед вами очень виновата. Мария — невероятно сильная женщина. Она заплакала вместе со мной и приказала встать. Мы обнялись, и я сказала ей, что виноват не только Арнольд, виноваты мы оба. Я восхищаюсь ее силой и тем, как достойно она это перенесла.

13-летний Джозеф Баэна узнал о том, что является сыном «терминатора», примерно год назад. По словам Милдред Баэны, мальчик не испытал особого потрясения, только присвистнул: «Круто!».

Откровенный рассказ Милдред расставил все по своим местам. Она уверяет, что между ней и Шварценеггером не было длительных отношений. Все ограничилось несколькими интимными встречами, в результате которых на свет появился Джозеф. О том, что Джо — его сын, бывший губернатор узнал только прошлым летом. Домработница впервые за долгое время привезла мальчика в особняк Шварценеггера. Внешнее сходство между ним и Арнольдом бросилось в глаза не только биологическому отцу, но и прислуге; в конце концов сплетни дошли до Марии.

— Думаю, Мария что-то подозревала уже давно, — рассказывает Милдред. — Она пыталась вызвать меня на разговор, намекала, бросала что-то вроде: «Если захочешь со мной поговорить, я здесь». Но в конце концов ей пришлось поставить вопрос ребром.

Сложно поверить, но после откровенного разговора Мария захотела, чтобы домработница осталась в ее доме на выходные, хотя та порывалась немедленно уйти. Клео

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс