Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Дженнифер Энистон оказалась в роли Анджелины Джоли

Дженнифер Энистон оказалась в роли Анджелины Джоли

В свое время ее жалели и старались поддержать миллионы женщин. Шесть лет назад Дженнифер Энистон оказалась в положении брошенной жены. Но актриса наверняка вряд ли представляла, что окажется в будущем на позиции своей соперницы Анджелины Джоли.

Как сообщают таблоиды, актер Джастинн Теру, который в последнее время частенько появляется на публике вместе с Джен, бросил ради нее свою давнюю подругу.

В конце прошлой недели Теру попросил свою девушку Хейди Байвенс, с которой он более десяти лет вместе, съехать из дома. Хейди, дизайнер по костюмам, ужасно расстроена и считает причиной произошедшего именно роман Джастина с Энистон.

«Хейди и Джастин были вместе 14 лет. Когда они встретились, ей было 20 лет, а ему 24. И вот в прошлый уик-энд он попросил ее покинуть их дом. Никаких комментариев», — сообщил представитель Байвенс NY Post.

Сейчас актриса занята промоушеном нового фильма «Несносные боссы». Недавно она снялась в фотосессии для журнала Marie Claire, в которой продемонстрировала свою точеную фигурку и стройные ноги. Кстати, компанию на съемках для глянцевого издания ей составили коллеги по фильму — Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтман и Чарли Дэй.

Напомним, 42-летняя Дженнифер и 39-летний Джастин познакомились в прошлом году на съемках фильма «Страсть к перемене мест» (Wanderlust). Сначала Джен тщательно приглядывалась к импозантному мужчине. Кто сделал первый шаг — пока остается догадываться, но в прошлом месяце папарацци увидели пару в ресторане.

Затем Энистон устроила приватную вечеринку, на которой познакомила Джастина со своей близкой подругой Кортни Кокс. Наконец, в начале июня на афтепати церемонии MTV Movie Awards актриса появилась на публике в компании Теру.

«У нас все великолепно, — цитировали таблоиды Дженнифер. — Он более вспыльчивый, чем парни, с которыми я обычно встречалась. Но он мне очень нравится!» Клео

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс