Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Состоялась премьера нового фильма с Джулией Робертс

30 июня состоялась мировая премьера комедийной мелодрамы «Ларри Краун», в которой снялась «любимица Америки» Джулия Робертс. Режиссером картины стал Том Хэнкс; он же сыграл главную мужскую роль. Новая героиня Робертс —сильно выпивающая учительница, чей брак распался из-за пристрастия мужа к порнофильмам.

Джулия и Том дружат уже десять лет; когда-то они вместе снимались в картине «Война Чарли Уилсона». Ради старого приятеля и его проекта Робертс согласилась ненадолго оторваться от семейных забот.

Надо сказать, что теперь мало кому удается «заманить» Джулию на съемки: она отдает все время и силы мужу и детям и очень болезненно переживает разлуку с домом. В свободное время она учится играть на фортепиано, разводит цветы и мастерит поделки вместе с 7-летними близнецами Хейзл и Финном и 4-летним Генри.

— Теперь я понимаю, что до появления детей у меня была масса свободного времени, — говорит звезда. — Непонятно только, куда я его девала и почему не ценила!

Тем не менее, 43-летняя актриса была в восторге от роли в фильме Хэнкса — прежде всего потому, что ей представился редкий шанс сыграть неоднозначную героиню, совсем не похожую на привычных ей «хороших девочек».

— Том прислал мне сценарий и написал: «Это просто бизнес, если ты откажешься, мы все равно будем друзьями». Но сценарий меня просто очаровал, я тут же перезвонила ему и сказала, что согласна, — вспоминает Робертс.

По замыслу Хэнкса, картина должна утешить и вдохновить миллионы людей, по которым «шарахнул» экономический кризис.

Российская премьера фильма «Ларри Краун состоится 7 июля.

http://www.kleo.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс