Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

20-летняя молдавская девушка победила в престижном итальянском конкурсе красоты

фото

РИМ, 8 августа. /Корр.ИТАР-ТАСС Алексей Букалов/. По всей Италии проходят конкурсы красоты, популярные шоу периода летних отпусков. Часто именно эти конкурсы поставляют новые звезды в мир кино и эстрады.

На весьма престижном конкурсе красоты "Мисс Муретто" /по названию местной достопримечательности - городской стены/, в 58-й раз состоявшемся в курортном городе Алассио /провинция Савона/, победу одержала 20-летняя гражданка Молдавии Лиана Попеску. СМИ растиражировали ее безупречные размеры /88-69-90, и это - не номер телефона!/. Девушка получила языковое образование, она владеет английским, русским и итальянским и мечтает стать туроператором. Любимое ее занятие - путешествия.

В другом курортном городке Гаттео Маре /провинция Болоньи/ завершился весьма оригинальный конкурс - 18-й смотр самых красивых итальянских мам в возрасте от 45 до 55 лет. 19 представительниц разных областей Италии соревновались в умении петь, танцевать, готовить, рассказывать сказки и хорошо выглядеть не только в строгих платьях, но и в купальниках. Победила 46-летняя Мария Помпеа Каподиечи из города Бриндизи. На заключительном вечере она получила диплом "Мисс Мама-2011" и с блеском исполнила зажигательный танец вместе со своим мужем и тремя уже взрослыми детьми. Фотографии 12 лучших участниц этого смотра украсят страницы памятного настенного календаря на 2012 год.

Шествие конкурсов красоты 2011 года по пляжным городам Италии продолжится до конца сентября. Лучшие финалы удостаиваются трансляции по национальному телевидению.

© ИТАР-ТАСС

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс