Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Алла Пугачева прибыла в Крым для участия в фестивале "Crimea.Musiс.Fest"

фото

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева прибыла накануне в Крым для участия в музыкальном фестивале "Crimea.Musiс.Fest", художественным руководителем которого она является.

На железнодорожном вокзале в Симферополе Алле Пугачевой устроили торжественную встречу. Артисты театра на ходулях в сопровождении эскорта юных барабанщиц показали мини-представление. Звезде вручили хлеб и соль юноши и девушки в национальных костюмах, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

От крымской власти шикарный букет роз преподнесли первый заместитель председателя Верховной Рады Крыма Константин Бахарев и министр культуры Алена Плакида.

Первым на перрон вокзала из специального вагона в составе поезда "Москва-Симферополь", с традиционной улыбкой и в оригинальной белой шляпе, вышел известный юморист Максим Галкин, следом сошла Алла Пугачева.

Охотно попозировав перед фотокамерами, одарив улыбкой и помахав ручкой многочисленным поклонникам, Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным села в черный Lexus, поданный прямо на перрон, и отбыла на Южный берег Крыма.

Небольшая заминка произошла перед посадкой в шикарное авто. Пугачева спросила Галкина: "Максим, ты с какой стороны будешь сидеть?"; после его ответа, что "с правой стороны", примадонне пришлось обойти лимузин через толпу поклонников и сесть за водителем. Звездная пара убыла в Ялту, где разместится в единственном в Крыму пятизвездочном отеле "Вилла Елена", расположенном в самом центре курортной жемчужины Крыма.

Как сообщало агентство, "Crimea.Musiс.Fest" пройдет с 6 по 10 сентября в концертном зале "Юбилейный" в Ялте.

Художественным руководителем является Алла Пугачева, председателем жюри - София Ротару.

Впервые в истории фестивального движения на одну сцену вместе со звездами эстрады поднимутся конкурсанты c пяти континентов: Евразии, Африки, Австралии, Южной и Северной Америк. 20 талантливых исполнителей, которые уже достигли успеха в своих странах, представят мозаику музыкальных культур разных народов мира. Их вокальное мастерство и артистизм оценит международное жюри, в состав которого войдут: София Ротару, Валерий Леонтьев, Глория Гейнор, Александр Бард, Демис Руссос, Анде Антеро Пайвалайнен, Эрол Ярас.

Основной площадкой "Crimea.Musiс.Fest" станет концертный зал "Юбилейный". Сценография фестиваля предполагает оригинальную форму подиумного пространства, разноуровневость локаций, панорамные видеодекорации, интерактивные медианосители. Новые технические решения с использованием света, звука, видео, графики создадут неожиданный эффект и подарят незабываемые ощущения.

В ходе фестиваля пройдут выступления Глории Гейнор, Игоря Николаев, Андрея Данилко, Филиппа Киркорова, Таисии Повалий, Демиса Руссоса, Ани Лорак, Максима Галкина, Кристины Орбакайте, Русланы Лыжичко, Александра Пономарева, Бориса Моисеева и многих других звезд отечественной и зарубежной эстрады.

Смотрите также

Как известно, сегодня в Интернете можно найти огромное количество разных фото знаменитостей, среди которых иностранные и отечественные знаменитости, звезды шоу бизнеса, спортсмены, актеры, актрисы, художники, режиссеры, продюсеры и олигархи, но мало кто знает, что все эти фотографии по большому счету, заслуга журналистов "желтой" прессы. Но есть сайты, которые радуют нас с Вами только красивыми, качественными и профессиональными фотографиями наших кумиров, например photomore.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс