Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Александр Невский: «Я вырос в России и хочу вернуть ей моду на здоровый образ жизни»

невский

В прошлом году известный актёр и культурист Александр Невский выиграл международный конкурс по бодибилдингу «Мистер Вселенная» (Mr. Universe). Теперь он пропагандирует здоровый образ жизни в широких массах

- В конце мая в Твери я провёл пробный Международный день здоровья с Александром Невским. В него вошли конкурс «Мистер Европа-2011» среди лучших культуристов Европы, конкурс «Мисс Фитнес Европа» среди девушек-фитнес-моделей, Кубок Александра Невского по боксу (я начинал карьеру с бокса), Кубок Оксаны Сидоренко по бальным танцам - его мы провели вместе с Оксаной, чемпионкой мира по бальным танцам.

Тверь на пару дней превратилась в столицу здоровья! Все события проходили в Большом драматическом театре, на сцену которого до этого культуристы не выходили никогда. В зал набилось больше тысячи человек. Уверен, по всей России нужно проводить подобные праздники здоровья. После того как я выиграл конкурс «Мистер Вселенная», меня поддерживают Всемирная федерация бодибилдинга и Всемирная федерация фитнеса. Они готовы регулярно проводить в РФ международные Гран-при.

Я вырос в России и хочу вернуть ей моду на здоровый образ жизни. Нельзя спокойно смотреть на то, как мальчишки 17-19 лет шатаются по улицам с пивом в руках…

Мы все хотим, чтобы улицы были безопасными, армия - сильной, чтобы наши дети хорошо учились и были здоровыми… Готов предложить конструктивные решения этой проблемы. И президент Дмитрий Медведев, и премьер Владимир Путин на своём примере пропагандируют здоровый образ жизни.

В прошлом году Президент России вместе с Арнольдом Шварценеггером пришёл в тренажёрный зал и сказал, что так начинает каждое утро. Когда премьер Путин с голым торсом идёт по тайге, ни у кого не остаётся сомнений в том, что он действительно занимается спортом.

Такие мышцы в одночасье не приобретаются! Сам знаю: спорт способен творить чудеса. Я был худеньким мальчишкой, который изменил свою жизнь благодаря гантелям. АиФ

Теперь хочу увлечь физкультурой всех россиян!

Не забываю я и о кино. Премьера моего нового голливудского фильма «Мистер Вселенная» - неофициальный ремейк картины «Качая железо» с А. Шварценеггером - состоится осенью. Тогда же в свет выйдут две книги - о бодибилдинге и танцах. В последней, написанной вместе с Оксаной Сидоренко, рассказывается, как любому человеку в домашних условиях научиться хорошо танцевать.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс