Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Чарли Шин принимал стероиды перед съемками «Высшей Лиги»

Шин

Талантливый актер и выдающийся скандалист Чарли Шин покаялся в грехах молодости, сообщив изданию Sports Illustrated, что принимал стероиды перед съемками спортивной комедии «Высшая лига» (1989). По словам Чарли, препараты понадобились ему, чтобы улучшить качество подачи, — иначе он не смог бы сыграть профессионального бейсболиста.

— Я принимал их всего 6 или 8 недель. Можете напечатать это, мне плевать! Скорость подачи выросла с 79 до 85 миль в час. Это был единственный раз, когда я имел дело со стероидами; будем считать, что я просто слегка усовершенствовал свою игру.

Шин рассказал, что бросил стероиды, когда почувствовал, что больше не может управлять своим настроением. В приступе гнева он чуть не избил незнакомых людей, которые позволили себе посмеяться над его стрижкой, сделанной специально для «Высшей лиги».

— Мне страшно не нравилась эта прическа, ее комментировали в каждом баре! — вспоминает Чарли. — К тому моменту она меня здорово достала! Добавьте это в коктейль — и вот вам готовый рецепт драки

Напомним, что Чарли Шин со скандалом ушел из сериала «Два с половиной человека». Его поклонники тайно мечтали о волшебном возвращении, но на днях создатели шоу разрушили все надежды. По словам Чака Лорре, в первой серии нового сезона Алан и Джейк узнают о том, что герой Чарли погиб в автокатастрофе. Радикальный сценарный ход свидетельствует о том, что актера, не ждут обратно. Впрочем, он уже присмотрел для себя новый ситком, которым занимается компания Lionsgate Television.

— Этот сериал чем-то похож на «Два с половиной человека», но он будет еще более эпатажным. Как раз то, что нужно Чарли, — сообщают источники. Клео

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс