Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Принц Гарри встречается с британской моделью

Рози Хантингтон-Уайтли опоздала. Как бы она ни старалась охмурить принца Гарри, но сердце парня уже занято. Как пишут СМИ, последние пару месяцев престолонаследник тайком встречается с некоей миловидной особой. Кстати, моделью по профессии.

Как сообщает сегодня The Sun, Гарри познакомился с 25-летней моделью Флоренс Браднелл-Брюс еще несколько лет назад. Это были стандартные отношения не слишком близко знакомых молодых людей, однако после разрыва принца с Челси Дейви ситуация изменилась.

Флоренс, которую друзья называют просто «Фли», — девушка довольно интересная. Дочь преуспевающего виноторговца Этониана Эндрю живет с родителями в особняке на Ноттинг-Хилле. Модельную карьеру начала в 15 лет, принимая участие в рекламных кампаниях Topshop. Занятость в модельном бизнесе не помешала девушке получить в свое время академическую степень по истории искусства Университета Бристоля. В прошлом встречалась с Дженсоном Баттоном – британским гонщиком «Формулы-1».

Источник, близкий к королевской семье, заявил в интервью таблоиду, что этот роман пока находится на «самой ранней стадии», однако можно с уверенностью говорить о том, что юная красавица-блондинка, демонстрирующая на подиуме элитные купальники и нижнее белье, «очень нравится» Гарри.

Сама девушка, которая, между прочим, является потомком английского генерала Джеймса Томаса Браднелла, лорда Кардигана, отказывается комментировать свои отношения с принцем, утверждая, что ей пока «нечего рассказать» на эту тему.

Принц же несколькими днями ранее во всеуслышание заявил: «Ни с кем не встречаюсь. Я стопроцентный холостяк. У меня сейчас много работы, так что на романы и просмотр телепередач у меня не хватает времени». В ближайшие несколько месяцев Гарри вернется в Афганистан в качестве пилота боевого вертолета. kleo

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс