Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Lady Gaga сотрудничает с фирмой Полароид

Леди Гага, недавно была назначена художественным директором компании Полароид, и их первая совместная продукция, названная “Polaroid Grey Label” будет показана на Международной выставке бытовой электроники 2011 года, которая состоится в 6-ого января.

Леди Гага, сказала: “Я очень горда, своим новым партнерством с фирмой, и в качестве художественного директора, и как изобретатель специальных проектов. Технологи разработали опытные образцы, соответствующие новой моде, новым технологиям производства фотографии, я рада, что сотрудничаю на этом предприятии с его брендом, и так довольна, что расширила свою сферу деятельности, стала негласно называться проектировщиком, и как выражается мой отец - наконец, имею реальную работу”.
Lady Gaga появилась на 52-ой ежегодной церемонии вручения премий Грэмми, в ошеломляющем платье от Армани. Позже она вышла на сцену, чтобы спеть дуэтом с Элтоном Джоном, официально открыв, этим самым, всемирно известное и всеми долгожданное шоу.
Леди Гага получила две премии на церемонии: Лучшая танцевальная песня “Poker Face” и Лучший танцевальный альбом “The Fame”.

http://1001statya.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс