Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Актёр Джонатан Риз Мейерс пытался покончить с собой

Джонатан Риз Мейерс

Актер Джонатан РИЗ МЕЙЕРС, известный по фильмам «Из Парижа с любовью», «Матч-пойнт», «Август Раш» и сериалу «Тюдоры», пытался покончить с собой. По сообщению Daily Mail, актер наглотался таблеток в своем доме на западе Лондона. Актера доставили в больницу на «скорой помощи».

Издание сообщает, что вызванные врачи обнаружили Мейерса лежащим на полу в беспомощном состоянии. Однако он не хотел ехать в больницу, отказывался от помощи и не давался в руки медикам. В итоге, доктора вызвали полицию. В больнице звезде сделали несколько процедур дезинтоксикации и после них выписали.
Напомним, что Мейерса считает восходящей звездой кинематографа. Он прославился ролью короля Генриха VIII в сериале «Тюдоры», а вскоре выйдет фильм «Прекрасная дама», в котором он играет вместе с Натальей Водяновой. Карьере Мейерса мешает алкоголизм, от которого актер долгое время пытается избавиться.

Джонатан РИЗ МЕЙЕРС принял чрезмерную дозу таблеток

Артист тяжело перенес смерть матери в 2007-м году и после этого стал все чаще прикладываться к бутылке. Также, его подкосили проблемы в отношениях с подругой. Джонатан в течение семи лет встречался с дочерью владельца крупной лондонской косметической компании, однако в последнее время поговаривают, что их роман закончился.
В прошлом месяце Мейерс в пятый раз лежал в реабилитационном центре в Южной Африке, но лечение не помогло. Несмотря на прекрасные карьерные перспективы, а так же приличные гонорары (например, у актёра есть особняки в Лондоне, Монако, в Лос-Анджелесе и в родном Дублине), Джонатан не может собраться с силами и побороть свои пагубные привычки.
- Когда я выпью, я как Бэмби, - рассказывал актер ранее о своем алкоголизме. – Я будто снова как шестнадцатилетний парень. eg

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс