Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Арнольд Шварценеггер снова увлекся политикой

«У нас слишком много законодателей, которые либо слишком "правые", либо слишком "левые"», - заявил Арнольд Шварценеггер в своей официальной речи, с которой выступил на ежегодной конференции американской торговой палаты.

И закончил свою речь легендарным «Я вернусь» под бурные овации. Народ любит Арни несмотря на всех его любовниц и скандальный развод! Может быть, ему снова стоит попробовать себя в политике? Хотя вообще-то Арнольд Шварценеггер планировал вернуться в кино.

Напомним, развод с женой Марией Шрайвер и скандал из-за внебрачного ребенка сильно нарушили планы актера. Шварценеггер потерял роль в фильме «Мачо» Брэда Фермана, в котором должен был сыграть супергероя и получить за работу 12,5 млн долларов плюс 25% от кассовых сборов. И тем не менее Арнольд Шварценеггер снова хочет на экран. В сентябре он начнет работу над фильмом «Последний рубеж». Причем сыграет не супергероя, а сломленного жизненными невзгодами человека. Этот образ сценаристы вестерна придумали специально для Арнольда Шварценеггера.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс