Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Бритни Спирс оставили без мобильной связи

фото

Американской поп-певице Бритни Спирс запретили пользоваться мобильным телефоном. Об этом пишет британский таблоид The Sun.

Такое решение принял отец и опекун певицы Джейми Спирс, чтобы уберечь 29-летнюю артистку от возможных неприятностей.

По данным издания, в последний раз серьезные проблемы из-за мобильного возникли у Спирс весной 2011 года, когда один из ее бывших телохранителей Фернандо Флорес (Fernando Flores) обвинил певицу в сексуальных домогательствах, пригрозив подать на нее в суд. В качестве доказательства Флорес намеревался использовать фотографии обнаженной Спирс, которые она пересылала ему с помощью мобильного телефона. Тогда конфликт удалось разрешить без судебного разбирательства. После этого Бритни отмечала в интервью, что у нее больше нет личного мобильника, однако не стала уточнять почему именно.

По словам источника в окружении Спирс, в данный момент певица находится в турне по США, "занимаясь любимым делом". Собеседник New Musical Express заявил, что было бы просто ужасно, если бы какие-то внешние раздражители спровоцировали Бритни вернуться к своим прежним развлечениям. Поэтому окружению артистки поручено внимательно следить, чтобы она не пользовалась мобильным в тайне от ее отца и опекуна Джейми.

Джейми Спирс начал вести дела своей дочери в конце 2008 года, после того, как 31 января Бритни была доставлена в психиатрическое отделение медицинского центра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Психическое расстройство случилось у певицы на почве чрезмерного увлечения наркотиками.

Последний альбом Бритни Спирс "Femme Fatale" вышел в марте 2011 года. Он дебютировал на первой строчке чарта Billboard, разойдясь за неделю в количестве около 276 тысяч экземпляров.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс