Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Саша Барон Коэн ворует еду в ресторанах

Саша Барон Коэн ворует еду в ресторанах

Напряженная работа с редкими перерывами приводит к тому, что у многих актеров появляется зверский аппетит. Взять хотя бы Сашу Барона Коэна: актер так оголодал на съемках, что решил попросту украсть для себя обед. Но бдительный официант одного из нью-йоркских ресторанов сумел догнать и повалить на землю звезду «Бората». При этом вся посуда разбилась, а еда разлетелась в разные стороны.

Конечно, на самом деле 39-летний Саша не опускался до мелкого воровства. Речь идет о съемках сцены для нового фильма «Диктатор». Герой (а точнее, один из героев) Коэна, облаченный в джинсовые шорты, розовую футболку и шлепанцы, выхватывает тарелку и бокал вина из- под носа у посетительницы маленького французского ресторанчика в Манхэттене и пускается наутек по Лексингтон-Авеню. Клео

По сюжету фильма, «саддамоподобного» диктатора одной восточной страны тайно подменяют очень похожим на него внешне пастухом. Представители Paramount Pictures утверждают, что это «история героического диктатора, который рискует жизнью, чтобы не впустить демократию в свою горячо любимую страну». Картина имеет много общего с книгой о добродушном диктаторе «Забиба и король», которую, как недавно выяснилось, написал сам Саддам Хуссейн.

Саша Барон Коэн исполняет сразу две роли — «доброго злодея» и его двойника. Также в «Диктаторе» принимают участие сэр Бен Кингсли, Джейсон Манцукас и звезда франшизы «Очень страшное кино» Анна Фаррис. Режиссером фильма стал Ларри Чарльз, создатель политических сатир «Бруно» и «Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана». Премьера «Диктатора» назначена на май 2012 года.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс