Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Меган Фокс выгнали из «Трансформеров» за грубость

Меган Фокс

О том, что Меган Фокс покидает франшизу «Трансформеры», стало известно еще в прошлом году. Тогда актриса уверяла, что это было ее собственное решение. Но теперь режиссер Майкл Бэй озвучил совсем другую версию: по его словам, Меган отстранили от работы за то, что она… сравнила его с Гитлером.

— Когда она сказала эту вещь про Гитлера, Стивен Спилберг велел мне немедленно от нее избавиться! — признался Майкл.

Заявление Меган, обозлившее могущественного продюсера, полностью звучало так:

— Майкл похож на Наполеона, он хочет заработать репутацию знаменитого сумасшедшего. Он хочет быть Гитлером в режиссерском кресле — да он и есть Гитлер! Работать с ним — настоящий кошмар. Но как только он уходит со съемочной площадки, все это с него слетает. В жизни он такой неловкий, безнадежно неловкий. У него напрочь отсутствуют навыки общения… и очень приятно смотреть, как он мямлит и запинается.

Спилберг не простил хамства и в два счета заменил Фокс на Рози Хантингтон-Уайтли — модель Victoria's Secret, а возмущенные члены съемочной группы опубликовали открытое письмо, в котором назвали Меган «неблагодарной» и «непрофессиональной».

— Майкл нашел эту неопытную, стеснительную девочку, вытащил на свет и дал ей роль, которая могла бы стать уникальным шансом для любой молодой актрисы. Эта роль сделала ее одной из самых знаменитых женщин планеты. Она стала второй Анджелиной Джоли, ура! Но она вовсе не Джоли. Джоли, в отличие от нее, очень профессиональна. Клео

Сам Майкл уверял, что сравнение с Гитлером его не обидело. А вот партнер Меган по «Трансформерам», Шайя Ла Баф, до сих пор кипит от возмущения:

— Майклу действительно было некогда миндальничать, он не мог каждый раз просить: «Дорогая, если несложно, прогнись на 70 градусов». Но как она посмела говорить о нем такие мерзости? Мы никому этого не позволим!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс