Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Билли Джоэлу сломали нос

Хотя Билли Джоэл никогда не был фаворитом для критиков, пианист проявил себя в качестве одного из самых популярных певцов и авторов песен, в последней, половине 70-ых годов. Сплав двух эр сделал его суперзвездой в конце 70-ых и на протяжении 80-ых, когда он получил внушительную последовательность мультиплатиновых альбомов.

Родившийся в Бронксе, Джоэл был воспитан в пригороде Лонг-Айленда , где он учился играть на фортепьяно еще ребенком. Когда он подрос, он начал бунтовать, присоединяясь к подростковым уличным группировкам и боксируя в полусреднем весе.

В подростоковом возрасте он провел в общей сложности в 22 поединка на ринге, и во время одного из поединков, ему сломали нос. В течение первых лет его юности он свое время разделил между учебой игры на фортепьяно и боксом. После концерта Битлз на Эде Салливане Шоу в 1964, Джоэл решил посвятить себя музыкальной карьере и приступил к созданию музыкальной группы. В конечном счете, он нашел группу Эхо, , которая специализировалась на британских мелодиях. Группа Эхо стала популярной Нью-Йоркской достопримечательностью, побуждая его оставить среднюю школу, чтобы стать профессиональным музыкантом. 1001statya.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс