Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Женщины Евдокимова поделили миллионы

новости

Вдова и любовница погибшего губернатора пошли на мировую

Жена бывшего главы администрации Алтайского края, юмориста и киноактера Михаила ЕВДОКИМОВА больше года судилась за наследство с любимой женщиной артиста - Надеждой ЖАРКОВОЙ.

По закону внебрачная несовершеннолетняя дочь Жарковой - Настя, которую губернатор признал при рождении и дал ей свою фамилию, имеет полное право на часть наследства отца. Надежда, состоявшая в связи с губернатором много лет, сначала не поднимала вопрос о подлинности завещания, появившегося в предпоследний день перед вступлением в наследство.
- Я не хотела, чтобы обсуждали мои отношения с Михаилом Евдокимовым, - объяснила женщина. - Но уже тогда я знала, что никакого завещания он не оставлял. Мне бы он об этом сообщил. У нас была не просто связь, а семья.
Как пояснил адвокат Жарковой, в представленном документе единственной наследницей названа вдова - Галина Евдокимова.

- Все имущество отходило к ней, - объясняет Артур Лермонтов. - Наследники по закону - ее дочь Анна и Настя - отсекались.
Когда заговорили о почерковедческой экспертизе, вдова признала иск о недействительности завещания в полном объеме. С этого момента 1/6 доли стала принадлежать внебрачной дочери Евдокимова - Анастасии.
- Мы долго судились, но здравый смысл взял верх, - говорит Жаркова. - На днях мы подписали мировое соглашение, по которому моей дочери досталась дача на Рублевке и часть денег - 1 миллион 200 тысяч рублей.
Остальное наследство, а это квартира площадью 216 кв. м в элитном доме на Старом Арбате, квартира на Беговой, гараж, земельный участок в Алтайском крае в селе Верх-Обское площадью 3380 кв. м, гараж-бокс, досталось Галине Евдокимовой и ее дочери Анне.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс