Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Дима Билан терроризирует дачников

фото

У Димы Билана есть не только популярность, но и кое-какая недвижимость. Недавно певец обзавелся собственным домом на Новой Риге. Роскошный особняк с участком в 24 сотки обошелся Диме Билану в миллион евро. Исполнитель нанял дизайнера, бригаду рабочих и целый год ремонтировал дом, собираясь переехать туда к осени.

Но когда в коттеджном поселке начали проводить газ, певец потребовал бесплатно подключиться к газопроводу, хотя другие владельцы особнячков платят за подключение по двести тысяч рублей. Коммунальщики сочли требование певца нахальством, а Дима Билан говорит, что он пострадает из-за проведения кабеля - ведь ему перекопают драгоценный участок!

«Да не жалко мне этих денег. Просто обидно - участок за здорово живешь разворотят тракторами. Траншею под окнами выроют - и привет. Кто бы из тех, что на меня в суд хотят подать, на такое пошел? Да никто. Со мной после этих раскопок никакой ландшафтный дизайнер работать не согласится. А если и уговорю, то на гонорар эти двести тысяч и уйдут», - говорит Дима Билан. А дачники тем временем собираются подавать на него в суд.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс