Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Мастер перевоплощения Александр Песков был выгнан из ресторана

Известный стилист Руслан Юрша отмечал свой день рождения в одном из ресторанов Москвы. На празднование были приглашены звезды шоу-бизнеса и кино. Банкетный зал был оплачен, стол ломился от всевозможных блюд и напитков, а роскошь дорогого ресторана не могла оставить равнодушными даже самых искушенных звезд.

Неожиданностью вечера стало то, что администрация ресторана в разгар вечеринки, мягко скажем, "попросила" компанию покинуть заведение, так как якобы банкет был оплачен только до 12 ночи.


Друзья именинника, а именно Александр Песков и певец Владимир Брилев решили восстановить справедливость и выяснить, почему произошла подобная ситуация, ведь условия при оплате были совершенно другие и заплачены немалые деньги. Атмосфера в ресторане накалялась - заступников уже явно просили покинуть ресторан, но артисты не сдавались.

"С такой непорядочностью и неуважением приходится встречаться частенько, поэтому мы решили бороться с ними их же методами!", – говорит ИА "Атмосфера" Брилев.

"Они выключили музыку и свет, а мы все равно продолжили отмечать праздник, более того, приглашенные звезды начали исполнять свои песни вживую, что сделало праздник еще ярче и веселее", – добавил Песков.

Информация подготовлена при содействии PR-агентства "Успех"
Источник информации:
ИА «Атмосфера», (3852) 22-64-62

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс