Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Зачем Вам нужен сайт?

Зачем Вам нужен сайт?

Многие предприниматели Рубцовска не совсем понимают, что Интернет сегодня играет только положительную роль в бизнесе. И, вероятно, что причина нежелания интегрировать свой бизнес в глобальную сеть - это множество вопросов, среди которых и "Зачем нам сайт?".

Постараемся объяснить, что такое сайт, для чего он нужен и какие преимущества перед конкурентами он дает.

И так, сайт для бизнеса - зачем?

1. Реклама 24 часа 7 дней в неделю

Создание сайта — это создание отличной рекламной площадки, работающей в круглосуточном режиме и одинаково хорошая, как для вашего города, так и для всей страны. На сегодняшний день сайт служит одним из главных источников информации о компании — и практически любые переговоры, деловые встречи и сделки начинаются именно с изучения вашим контрагентом или инвестором сайта компании.

2. Удобное информирование клиентов об изменениях в Вашей работе

Сайт — это отличное средство информирования ваших клиентов обо всех изменениях в работе компании. При достаточном размере аудитории, вы, фактически, получаете собственное средство массовой информации. Кроме того, ваш ресурс можно зарегистрировать в качестве СМИ: это очень удобно для информирования большого количества клиентов.

3. Сайт даёт прямую прибыль

Средства продвижения позволяют получить огромный поток уже заинтересованных клиентов, которые приносят прибыль, окупающую и сайт, и его продвижение в течение коротких сроков. Роль продвижения в Интернете очень велика — зачастую даже крупная компания получает большую часть новых клиентов именно через Интернет.

4. Новые горизонты

Создание сайта компании — это выход на новый рынок. Сайт является вашим представительством в сети и может выполнять самые различные маркетинговые задачи. В общем случае создание сайта аналогично открытию представительства или еще одного офиса на новом месте. Сайт может дать вам необходимый авторитет в сфере, если ваша компания является владельцем крупного портала или социального сообщества, где общаются все специалисты вашей области рынка.

5. Имиджевая составляющая

Создание сайта — это вопрос престижа компании. Практически любые контакты с поставщиками, инвесторами, возможными партнерами и другими игроками рынка начинаются с посещения вашего сайта — и он служит отличным показателем ситуации в вашей компании.

6. В постоянном контакте

Создание сайта дает возможность поддерживать сообщество, что важно для программ лояльности клиентов, формирования и удержания аудитории, а также влияния на развивающийся рынок. Сообщество пользователей вашего сайта может быть на несколько порядков шире, чем клиентская аудитория: это означает, что с помощью сайта вы сможете реализовывать различные PR-технологии. Важно понимать и тот факт, что каждый в вашей аудитории может стать клиентом и принести прямую прибыль.

Одним словом, сегодня весь мир успешно и стабильно пополняет и удерживает свою клиентскую базу через Интернет, и заметим, что это под силу и предпринимателям Рубцовска.

Вам нужен сайт? Сделаем! Подробности здесь

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс