Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Гостиница – Ваш бизнес партнер

Многим людям очень часто приходится бывать в других городах, стран по делам, в командировках, или же для экскурсии, для полноценного отдыха. И каждому человеку хочется вдалеке от дома простого домашнего уюта и удобства.

Как можно больше комфорта, то есть того места, где можно отдохнуть от переговоров или же плодотворных прогулок. Для этого необходимо тщательно подобрать гостиницу, соответствующую вашим требованиям.

Хорошим выбором будет гостиница Камаз Набережные Челны, ведь это самый вместительный отель в данном городе! Отвечающим всем высоким требованиям. Одновременно в данной гостинице может вместиться до 200 гостей, без каких либо стеснений. Гостиница «Камаз» представляет собой:

Уютнейшие номера всевозможных категорий: от стандарта до люкса. Приятный, уютный интерьер, хорошо развитая инфраструктура, различные круглосуточные услуги: это и прачечной, и гладильной комнаты, и камеры хранения, и, конечно же, wi-fi. Технически очень оснащенный конференц-зал, для деловых встреч, а также переговоров Доброжелательный, коммуникабельный коллектив, описанного отеля и внимательное обслуживание, что помогает создать более уютную атмосферу. Гостиница Камаз Набережные – это ваш прямой бизнес партнер, союзник. http://www.kamazhotel.ru/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс