Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как открыть ателье по пошиву одежды?

Если вам в голову пришла мысль, чтобы открыть ателье по качественному пошиву одежды, то, в первую очередь, вам необходимо определиться в какой специализации будет работать ваше будущее ателье: ведь во многом от этого будет зависеть величина первоначального капитала и ваша потенциальная прибыль созданного бизнеса.

Возможно, вы остановитесь на пошиве по индивидуальным заказам или решите шить исключительно только свадебные платья? Окупается ателье, примерно, в течение одного года.

На что вам следует заострить внимание.

Помещение: Высокую прибыль могут приносить такие ателье, которые находятся вблизи крупных торговых центров или же магазинов тканей, например, ателье павелецкая.

Оборудование: Вам потребуется приобрести специальное, промышленное оборудование для выбранного швейного производства.

Персонал: Здесь встречается первая проблема, сложность. Хорошие, высококлассные профессионалы всегда и везде востребованы и соответственно заняты, именно поэтому придется прибегнуть к переманиванию отличных закройщиков и швей из уже существующих ателье, а для этого необходимо изначально заложить значительные расходы по оплате труда. Ведь профессионалы пойдут работать за хорошие деньги.

Сезонность: В работе ателье существует и такой немаловажный фактор, как сезонность. Поэтому, чтобы ваше оборудование не стояло без дела, стоит на период затишья обеспечить себе заказы по пошиву спецодежды.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс