Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Начальные аспекты открытия мебельного магазина

В настоящий момент в России мебельный рынок не настолько насыщен, и как раз именно поэтому конкуренция в рассматриваемой сфере не жёсткая, и, несомненно, есть возможности начинающим бизнесменам расширяться со значительно большой скоростью.

По некоторым данным статистики, мебель, относящаяся к среднему классу, пользуется очень большим спросом у нашего населения, именно поэтому с неё и следует начинать торговлю, нежели с дорогой, элитной.

Чтобы открыть мебельный магазин в среднем вам будет необходимо 70 тысяч долларов, в основном, наибольшая их часть будет направлена на аренду помещения для вашего магазина. Одной из главных и основных проблем, которая может возникнуть перед будущими владельцами мебельного бизнеса – это заполучить наиболее подходящее помещение, а также определиться с главным, с его местоположением.

При отборе места необходимо и важно обращать внимание на следующие, определенные моменты: это, конечно же, наличие конкурентов (их количество не должно быть очень велико), важна инфраструктура района, а также близость основных дорог, а также метро, и платёжеспособность покупателей. Естественно, если в отобранном районе находятся новостройки, то ваш товар будет пользоваться огромным спросом, так как каждому новому жильцу в новостройке может понадобиться новая мебель.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс