Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Чем Skype может быть полезен для малого бизнеса

Чем больше ваши сотрудники разговаривают по телефону — тем намного дороже это обходится непосредственно компании.

Для разного бюджетов малого бизнеса значительную нагрузку может составить не только лишь междугородняя, но также и международная связь, оплата обычной мобильной связи всех сотрудников. Крупнейшие компании могут пользоваться различными решениями любой ip-телефонии. Для большого количества компаний малого бизнеса будет достаточно возможностей и известного Скайпа, которому, как и подобным средствам коммуникации, можно найти разные применения, к тому же skype скачать бесплатно на русском очень просто.

Переговоры. Междугородние или же международные, а также с мобильными различными и, конечно, стационарными телефонами. Если у компании появляется необходимость в междугородних важных телефонных разговорах — не стоит сразу браться за телефон. Хидсет — это намного более удобное и комфортное устройство для серьезных, длительных звонков. Примерно за 10$ скайп вам обеспечит достаточное количество часов телефонных переговоров с абсолютно любой точкой мира.

Роуминг

Мгновенные сообщения. Телефон — это не всегда удобно. Электронная почта — не всегда недостаточно оперативно. Мгновенные же сообщения избавляют от длительности получения, а также позволяют передавать собеседнику то, что сложно сказать по телефону: важные ссылки, картинки, различные файлы. К тому же возможно убедиться, что ваш собеседник все необходимое получил.

Контроль за присутствием в сети. Намного проще будет перед звонком убедиться в том, что сотрудник находится на своем рабочем месте.

Показ всего экрана. Отличная возможность для качественного взаимодействия со своим собеседником — показать свой собственный экран или же посмотреть на то, что происходит у другого.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс