Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Принятие решение о ликвидации предприятия и сроки ликвидации ООО

Принятие решения о ликвидации ООО может быть осуществлено либо непосредственно учредителями предприятия, либо же специальным уполномоченным органом.

При этом сами сроки ликвидации ООО бывают абсолютно различными, и, таким образом, продлиться данный процесс может как от 5-ти месяцев, так и до нескольких лет, в том случае, если этим процессом занят не на уровне компетентный в рассматриваемой области человек.

Безусловно, как и во многих других сферах деятельности, такую ликвидацию предприятия, возможно, произвести и, не гласным, не официальным способом, но стоит помнить, что только официальная ликвидация способна дать гарантии вероятности в будущем начинать новую, отдельную деятельность.

Официальная же ликвидация ООО это достаточно продолжительный и кропотливый процесс, который нуждается в больших затратах времени, а также в сборе огромного объема документов. Срок осуществления процесса ликвидации ООО возможно значительно сократить, если вы обратитесь за помощью в специальную, юридическую контору, которая правильно выполнит все необходимые работы по сбору нужных документов, а также осуществлению полной ликвидации предприятия.

Первый же этап ликвидации, это этап когда проводится принятие решения о приостановлении деятельности. На данном сложном этапе решаются все вопросы о назначении специальной, профессиональной ликвидационной комиссии.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс