Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Визитки – как правильно?

Визитки традиционно представляют собой маленький, небольшой прямоугольник белого, светлого цвета, изготовленный из плотной бумаги или же картона высокого, отличного качества.

На нем на высокотехнологичном специальном типографском оборудовании распечатают Ваши контактные, подтвержденные данные (фамилию, ваше имя, также отчество, непосредственный адрес, телефон, если имеется, должность, которую вы занимаете, а также название Вашей фирмы). Обычных, стандартных размеров при изготовлении различных визиток не существует. Они бывают и необычных форм, но стоит помнить, что слишком огромные визитки не будут помещаться в ваших визитницах.

Шрифт, когда происходит изготовление визиток http://www.izgotovlenie-vizitok.ru/, обязательно должен быть читаемым, в ином случае Вы произведете весьма плохое впечатление на вашего собеседника, и он вряд ли пожелает в дальнейшем воспользоваться услугами именно Вашей фирмы. При изготовлении всевозможных визиток шрифт имени обычно делают полужирным и значительно крупнее, нежели остальной текст. При этом использование нестандартного шрифта не рекомендуется для использования на визитках, ведь в таком случае Ваши данные могут быть прочитаны неправильно.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс