Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

EKF – все достижения электротехники в качественном исполнении

фото

Электротехническое оборудование – необходимый элемент надежной и безопасной системы энергообеспечения, который востребован самыми разными отраслями промышленности. От качества электротехнических изделий зависит работоспособность, устойчивость, безопасность, эффективность производственных и бизнес-процессов.

Одним из ведущих производителей электротехнического оборудования является компания «ЭКФ Электротехника». На рынке компания существует с 2001 года и за время своей работы успела дорасти до нескольких десятков производственных площадок в России и за рубежом. Продукция «ЭКФ Электротехника» востребована благодаря своей безопасности и эффективности не только на отечественном рынке. В то же время российским покупателям компания предлагает опыт энергоэффективных разработок.

«ЭКФ Электротехника» выпускает широкий ассортимент низковольтного электротехнического оборудования, в который входит боле трех с половиной тысяч продуктов. Своим заказчикам в EKF готовы предложить силовые установки, кабеленесущие системы, светотехнику, электромонтажный инструмент, электроустановочные изделия и прочее оборудование, прошедшее обязательный технический контроль.

В каталоге на сайте ekfgroup.com профессионалы электротехнической отрасли найдут все необходимое для самых разных задач. Здесь есть и устройство защиты от импульсных перенапряжений, и анкерные зажимы, и силовые удлинители. Каталог систематизирован по разделам (распределение энергии и промышленное оборудование, кабеленесущие системы, электроустановочные изделия и удлинители, светотехнические изделия) и подразделам. В случае возникновения вопросов можно сразу с сайта задать вопрос техническому консультанту.

Для партнеров компании работает сервис IMS, который позволяет оптимизировать взаимодействие и повысить эффективность работы. В частности предусмотрена возможность делать заказ продукции в режиме онлайн, отслеживать этапы обработки заказа, получать первичную бухгалтерскую документацию, информацию о складских остатках, следить за тендерами на поставку электротехнического оборудования.

Компания «ЭКФ Электротехника» работает над построением эффективной дистрибьюторской сети территории России и за ее пределами и приглашает заинтересованные в сотрудничестве компании. Для партнеров проводятся обучающие семинары и тренинги, а все взаимодействие построено на основе доверия и уважения.

«ЭКФ Электротехника»
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, 8 строение 1
Тел.: +7 (495) 788-88-15

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс