Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

POS материалы: эффективные носители рекламы

фото

POS-материалы (POS materials, POS — point of sales — место продажи) — это материалы, создаваемые для продвижению бренда или товара в местах продаж. Для маркетологов такие рекламные носители являются одними из самых эффективных.

«АктивДизайн» является рекламно-производственной компанией, производящей пластиковую, металлическую и композитную рекламную продукцию. Компания на протяжении более десяти лет изготавливает и размещает наружную рекламу разнообразных типов – лайт-боксы, рекламные сетки, световые короба, штендеры, световые объемные буквы, POS-материалы и многое другое. В качестве услуг клиентам предлагается комплексный подход к изготовлению pos материалов: не только составление дизайн-проекта, но и монтаж изготовленных конструкций, а также сопровождение уже готовых заказов: полное сервисное и гарантийное обслуживание, ремонт и усовершенствование рекламных моделей.

Оптимальное соотношение цены и качества, предлагаемое компанией, основано на быстром и качественном собственном производстве. Система скидок является приятным бонусом для постоянных клиентов.

За время существования (с 2001 года) у компании сформировался круг заказчиков, которые довольны отличным качеством и сроками выполнения заказов, а также длительным сроком эксплуатации изделий.

Создание нестандартной рекламной продукции стало возможным благодаря применению современного оборудования. Специалисты «АктивДизайна» разрабатывают оригинальный дизайн изделий, выполняют расчеты по конструкции, консультируют по вопросам размещения наружной рекламы.

Среди множества услуг, предлагаемых компанией, можно выделить следующие:

  • изготовление неона;
  • резка плоттером;
  • макетные работы;
  • сварка, а также гибка металлопроката;
  • широкоформатная печать;
  • покраска и раскрой, а также фрезеровка листовых материалов;
  • монтаж и установка конструкций;
  • электромонтажные работы.

Изготовление pos мателиаллов является одним из направлений деятельности ООО «АктивДизайн». POS материалы относятся к элементам рекламного оформления, которые размещаются в местах продаж для привлечения потребительского внимания. Они могут быть наружными, внутренними, входными, прикассовыми, торговыми. POSM помогают потенциальным покупателям найти торговую точку, знакомят с ассортиментом магазина, сориентировать в пространстве торгового центра и составить своеобразный маршрут движения покупателя.

Такие рекламные носители позволяют произвести зонирование внутреннего пространства магазина и побудить к покупкам, а также повышают узнаваемость торговых марок по брендам. Привлечение к продукту происходит с помощью функционального и визуального выделения места его расположения.

Взаимодействие в вопросах рекламы с компанией «АктивДизайн» позволит вывести торговую точку, магазин или огромный торговый центр на новый уровень развития и узнаваемости среди покупателей. Это становится возможным благодаря использованию в разработке дизайна рекламной продукции, ее изготовлении и размещении современных рекламных технологий.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс