Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Противокражные ворота

Противокражные ворота

Сегодня специальные противокражные ворота считаются практически неотъемлемой и главной частью тех магазинов, где тщательно предусмотрена система самообслуживания.

Идеальным вариантом считается купить антикражные ворота http://www.alsek.ru для сети магазинов одежды, различной обуви, тематических книг, качественных продуктов питания и тому подобное, а также, конечно, для аптек. Такая система способна значительно сократить количество краж и крупной недостачи товара в конце итогового месяца. Значительной популярностью на сегодняшний день пользуется высокотехнологичная противокражная, а также радиочастотная система, состоящая из эффективных антикражных ворот и профессиональных датчиков, благодаря самому лучшему и выгодному соотношению верной цены к отличному качеству, она завоевала популярность во всем мире.

Такая эффективная, специальная система представляет из себя две не сильно большие антенны и в тот момент, когда через установленные антикражные ворота проносится некоторый товар со специальной приклеенной защитной этикеткой или же хорошим датчиком, то сразу же подается специальный звуковой сигнал, который зачастую сопровождается световым – это собственно и предупреждает о какой-либо попытке выноса товара прям за пределы магазина. Сигналы на таких воротах не сработают, если на кассе произойдет деактивация этикетки или же снятие многоразовых установленных датчиков.

Читайте также:

Вытеснят ли пластиковые карты деньги в кошельке?
У электронных денег есть свои преимущества. Они отчасти облегчают жизнь людей. Если вы потеряли карточку, ее можно заблокировать. Деньги в этом случае сохранятся. Кроме того, снять наличность вы можете в любое время суток при наличии банкоматов и даже в другой стране, декларировать сумму во время выезда за рубеж не надо.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс