Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Яндекс.Маркет» научился показывать 3D-модели товаров

3D-модели товаров

Компания «Яндекс» объявила о том, что на ее сервисе «Яндекс.Маркет» появились трехмерные модели представленных товаров.

«Теперь любой пользователь, которому сложно выбрать между iPhone и HTC Desire HD, сможет не только узнать технические характеристики товаров и почитать отзывы покупателей, но, а также, и внимательно рассмотреть модели со всех сторон и принять действительно правильное решение», - говорится в сообщении компании.

Компания только начала добавлять 3D-модели на сервис, но уже сегодня они есть у наиболее популярных сотовых телефонов, видеокамер, фотоаппаратов, ноутбуков и MP3-плееров.

Многие из нас давно уже оценили преимущества ноутбука перед бычным ПК и сделали свой выбор в пользу его. Но, как известно, ноутбук гораздо больше подвержен разного рода внешним воздействиям, что гораздо чаще приводит к его неисправностям и поломке. К счастью, сегодня существует не мало компаний, которые ремонтируют как компьютеры, так и портативные ПК. Многие из них оказывают такую необходимую и порой безотлагательную услугу, как ремонт ноутбуков и компьютеров на дому. кроме ремонта "железа" производится также и настройка программ и компьютерного оборудования.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс