Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Новый член правления Detecon International: Марк-Андреас Шульце стал новым руководителем отраслевой практики "Телекоммуникации"

30 июня - APA OTS – С сегодняшнего дня Марк-Андреас Шульце (Mark-Andreas Schulze) (38) возглавит в Detecon International отраслевую практику "Телекоммуникации"

Бонн / Эшборн (Германия) – 30 июня - APA OTS – С сегодняшнего дня Марк-Андреас Шульце (Mark-Andreas Schulze) (38) возглавит в Detecon International отраслевую практику "Телекоммуникации". Став новым членом правления компании, он будет отвечать за работу с нынешними клиентами в материнской компании Deutsche Telekom во всем мире и со всеми клиентами на европейском рынке связи. Ранее Шульце являлся генеральным менеджером до-черней компании Detecon Asia-Pacific.

Марк-Андреас Шульце имеет многолетний опыт работы в бизнесе ИКТ-консалтинга в Европе и Юго-Восточной Азии. В Detecon он пришел в 2002 году. Получив степень в области делового администрирования в Университете им. Юлиуса Максимилиана в Вюрцбурге, где он изучал маркетинг, логистику и информационные системы, Шульце начал свою профессио-нальную деятельность в качестве корпоративного консультанта в CSC Ploenzke AG в Бонне.

Теперь, после того, как в Detecon произошло слияние подразделений национальных те-лекоммуникаций и Европы, Марк-Андреас Шульце считает, что основным вызовом является управление различными сегментами продаж: "С одной стороны, важно сохранить успешные позиции Detecon в Deutsche Telekom в том, что касается высококачественной консалтинговой проблематике. В то же время, мы хотим энергично продвигаться по пути упрочения и расши-рения нашего европейского бизнеса, выстраивая стабильные деловые отношения". www.interfax.ru

Сильные стороны Detecon уже создали основу для достижения этих целей: "Практиче-ски ни один другой корпоративный консалтинг не может предложить своим клиентам реше-ния, которые столь точно были бы подогнаны под рынок; эти услуги создавались путем ком-плексного использования нашего опыта в сферах инноваций, стратегий, технологий и процес-сов, а также посредством тесного сетевого взаимодействия профессиональных экспертов, имеющих выдающуюся репутацию в мире".

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс