Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

МАГМУ перешла на новый порядок ведения учета в «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»

Экспертный центр по работе с государственными организациями компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершил перевод Московской академии государственного и муниципального управления (МАГМУ) на программу «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Программа позволила учесть все изменения законодательства для государственных организаций, вступившие в силу с 2011 г.

Весь необходимый функционал реализован в типовой версии продукта, доработки не потребовались, переход занял всего неделю.

Московская академия государственного и муниципального управления (МАГМУ) является базовым научно-учебным учреждением в Центральном федеральном округе в сфере государственного и муниципального управления. Академия проводит курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлениям менеджмента, психологии, управления персоналом, финансового учета и другим. В академии проходят обучение государственные и муниципальные служащие, руководители и специалисты предприятий. Каждый год в МАГМУ проходят обучение более 15 тыс. человек.

В связи с вступлением в действие приказов Минфина России № 157н , № 162н, № 174н, № 183н Московская академия государственного и муниципального управления (МАГМУ), как и большинство государственных учреждений, столкнулась с необходимостью обеспечить учет по единому плану счетов.

Раньше учет академии велся в программах системы «1С:Предприятие». Система зарекомендовала себя как надежный инструмент для работы бухгалтерии, поэтому было принято решение перейти на новую программу «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», обеспечивающую учет по новому законодательству.

Переход был поручен Экспертному центру по работе с государственными организациями компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), с которым МАГМУ сотрудничает с 2004 г. Специалисты БИТ выполнили перенос информации по основным средствам (около 1000 единиц) и другим объектам учета, оборотов исходя из новых правил учета, провели обучение пользователей. С помощью механизмов программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» перенос данных выполнен автоматически в максимально краткие сроки.

Программа «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» позволила руководству МАГМУ оперативно контролировать наличие и движение денежных средств, лимиты бюджетных обязательств, расчеты по платному обучению.

В настоящее время продолжается консультационная поддержка сотрудников МАГМУ.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс