Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В июне компания «ПСМ» установила рекорд по количеству поставленной продукции

В июне этого года «ПСМ» установила рекорд по числу продукции, которую поставила потербителям: с завода «ПСМ» за этот месяц было отгружено более 171 единицы готовой продукции отличного качества: 14 дизельных насосных установок и 18 силовых приводов; 139 дизельных электростанций, 72 из которых в открытом исполнении, 37 в контейнере и 30 в капоте.

Между прочим, в среднем показателе, в этом году количество установок, которые были произведены за месяц, составляло 100-110 штук, то в первый же месяц лета этого года показал увеличение более чем на 45% процентов. Причина этому — нескончаемый и весьма растущий спрос на продукцию компании «ПСМ», а также имеет место несколько крупных заказов, которые компания получила в июне этого года. несомненно и очевидно, что чекорд был побит благодаря профессиональной, слаженной и интенсивной работе всех отделов компании и, конечно же, увеличению производственных мощностей, что повлекло за собой двухсменный режим работы; «человеческий фактор» повлиял на повышение производительности и эффективности завода.

Сотрудники компании глубоко убеждены, что именно клиентоориентированный подход - это и есть главная составляющая успеха компании!

ООО "Группа компаний Азимут"
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473
http://www.gc-azimut.ru/price_list/beaford/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс