Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Ситроникс» открывает партнерскую программу для услуги «Ника»

Компания «Ситроникс» сообщила об открытии партнерской программы в рамках развития услуги «Ника».

«Ситроникс» предлагает компаниям, реализующим навигационные решения и их установку, а также дилерам автозапчастей и сервис-центрам стать региональными дилерами и партнерами по установке и реализации оборудования «Ника». Дилерам предоставляется возможность приобретать оборудование у «Ситроникс» и осуществлять его продажи и сервисное обслуживание в регионах. Партнерами по установке могут стать компании, осуществляющие монтаж оборудования на транспорт заказчиков «Ситроникс».

«Ника» – навигационный проект «Ситроникс» для решения транспортных задач малого, среднего и крупного бизнеса, позволяющий в режиме реального времени определять местоположение транспортных средств и анализировать, как и где использовался автомобиль. «Ника» помогает оптимизировать расходы на обслуживание корпоративного автопарка, успешно планировать и вести операционную деятельность компании с автопарком любого масштаба.

«Навигационная услуга «Ника» востребована на рынке, и положительные отзывы со стороны наших заказчиков – лучшее тому доказательство, - говорит вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса «Ситроникс» Борис Вольпе. - Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Ситроникс» по этому направлению поможет нашим партнерам развить бизнес и занять достойную нишу на рынке продаж навигационного оборудования».

«Ситроникс» осуществляет полную логистическую, техническую и рекламную поддержку своей продукции, в том числе проводит совместно с партнерами мероприятия по продвижению услуги «Ника» и выпускает маркетинговые материалы. Компания активно привлекает партнеров к реализации комплексных проектов по развертыванию навигационных услуг, позволяет работать с собственной базой клиентов, пилотирует новые функциональные решения.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс