Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Приоткройте завесу тайны с АЗС «Газпромнефть»

фото

В самом разгаре акция сети АЗС «Газпромнефть», приуроченная к выходу в кинопрокат фильма «Ковбои против пришельцев». Заправляя свой автомобиль на АЗС «Газпромнефть», вы можете получить фантастические призы: стилизованные браслеты, кошельки, часы и толстовки.

За месяц проведения акции более полутора тысяч автовладельцев Новосибирской области и Алтайского края стали обладателями призов от сети АЗС «Газпромнефть» и получили шанс выиграть главный приз — уникальную поездку к местам съемок фильма в Лас-Вегас и на ранчо в Неваде.

Чтобы получить гарантированный приз от АЗС «Газпромнефть», необходимо заправить свой автомобиль 30 и более литрами бензина 8 раз и предъявить оператору финальный чек, который он обменяет на кошелек ковбоя или постер фильма.

Владельцы бонусной карты «Нам по пути» могут принять участие в еженедельной лотерее. Для этого необходимо заправить автомобиль 30 литрами бензина и зарегистрировать карту на сайте акции www.gpnpromo.ru или отправив СМС с ее номером на номер 1880. Каждая заправка — шанс выиграть приз: браслет героя, инопланетные часы, защитную толстовку.

Для любителей виртуальных приключений на сайте www.gpnpromo.ru каждый желающий может сыграть в online-игру «Ковбойские гонки». Красочный симулятор позволяет управлять автомобилем и заправляться на виртуальных АЗС. Чтобы принять участие в игре, необходимо заправить свой автомобиль на АЗС «Газпромнефть» и зарегистрировать номер чека на сайте. Самые ловкие водители также станут обладателями призов.

Сроки проведения акции: с 11 июля 2011 года по 15 декабря 2011 года включительно; период приема заявок на участие в акции: с 11 июля 2011 г. по 11 сентября 2011 г. Информация об организаторе, сроках, условиях проведения акции — на сайте www.gpnpromo.ru.

ОАО «Газпромнефть-Новосибирск»:
тел.: (383) 203-50-23.

http://news.ngs.ru/more/96437/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс