Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Креатин: как справиться с его повышенным уровнем в организме

Креатин: как справиться с его повышенным уровнем в организме

Карбоновая кислота с содержанием некоторой доли азота, которая участвует в энергообмене в нервных и мышечных клетках, называется креатином.

Надо сказать, что этот факт очень хорошо известен тем спортсменам, которые давно и уверенно пользуются креатиновыми добавками разного рода, при этом пытаются тем самым повлиять на свою мускулатуру и скелетное строение не только усиленными тренировками, но и, конечно же, энергией, которую именно благодаря, в большей степени, этой органической кислоте – креатину, получает организм человека.

Имеет ли креатин побочные действия? Ответ на это вопрос Вы найдете на сайте http://ironzen.org.

Отношение спортсменов к креатину разное, и это не смотря на то, что по сути, креатин является неким отходом, поступающий в нашу кровь. Как известно, именно почки человека являются тем регулятором, который выравнивает содержание креатина, выводя его естественным образом из организма. Разумеется, если происходит какой-нибудь сбой в разработать специальную диету и подобрать такие продукты питания, которые могли бы как-нибудь весьма серьезно повлиять на завышенный уровень креатина в организме, в крови, сбалансировав его. Давно доказано, что самым основным фактором, от которого напрямую зависит уровень креатина в крови, является именно то, как и каким образом человек использует свою мышечную массу.

Считается, что нормальным уровенем креатина в крови человека, когда его количество колеблется от 0,5 до 1,1 миллиграмма у женщин и от 0,6 до 1,2 миллиграмм на децилитр крови у мужчин. Учитывая эти установленные показатели, врачи и диетологи используют специальные тесты, благодаря которым, после выявлени повышенного уровня креатина в крови, могут однозначно указать на действительное наличие каких-либо проблем в функционировании почек.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс