Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Боннский суп для похудения

12

Среди многочисленных диет особое место отводится жиросжигающим супам, в частности боннскому супу.

Многие женщины и девушки, испробовавшие диету на основе этого супа, дают о нем только положительные отзывы.

Что же это за суп, и каково его действие?

Боннский суп представляет собой овощной суп. Сильное очистительное свойство ему придают ингредиенты, из которых он, в общем-то, и состоит - сельдерей, капуста, лук. Благодаря низкой калорийности этого супа (в одной порции около 35 калорий), сжигание лишнего жира происходит быстро и эффективно.

Главный принцип этого жиросжигающего супа: «Чем больше съесть супа, тем больше потерянных килограммов». Естественно, сидя на любой диете, нужно иметь большую силу воли, чтобы максимально ограничивать себя в еде на протяжении всего курса голодания. Но это не относится к данному случаю. Если придерживаться всех рекомендаций, то результаты не заставят себя ждать - можно потерять пять-десять лишних килограмм.

Рецепт или из чего готовится боннский суп?

Рецепт этого жиросжигающего супа достаточно прост. Следуют нарезать капусту (среднего размера), примерно штук пять или шесть помидоров, один сельдерей, небольшие луковицы (штук шесть), два болгарских перца (зеленых). Нарезанные овощи залить водой и, поставив на огонь, довести до кипения. В течение следующих десяти минут кипятить на сильном огне. После этого слегка убавить огонь и кипятить его до того момента, пока овощи не приобретут мягкость. По желанию суп можно посолить и поперчить.

Какой график диеты на боннском супе?

Курс диеты состоит из семи дней, на протяжении которых возможно есть не только сам суп, но и определенные продукты.

В первый день следует питаться супом и любыми фруктами (исключение - бананы). Желательно пить воду в большом количестве, а также разрешается кофе, чай или клюквенный сок.

В рацион второго дня входит: суп, овощи (кроме кукурузы, фасоли). В обед можно съесть одну картофелину, запеченную с маслом. Также необходимо стараться пить много жидкости. Фрукты исключены.

Третий день идентичен первому дню. Если за эти три дня строго придерживаться рациона, то став на весы, можно не досчитаться двух-трех килограмм.

Четвертого дня повторяется меню первого дня, а еще можно скушать три банана. Пить больше жидкости, и для разнообразия разрешается не слишком жирное молоко.

На пятый день в рацион вводится отварная постная говядина (не больше 400 грамм на весь день), свежие помидоры или немного консервированных и, конечно же, суп в большом количестве. И пить много воды.

Шестого дня диеты следует кушать в любом количестве овощи, говядину, но воды и супа - больше. Картофель - нельзя.

И, наконец, меню седьмого дня составляет суп, несладкий фруктовый сок, рис, овощи.

Хочется отметить, что в дни этой диеты категорически не рекомендуется употребление алкоголя, сладкой газировки, хлебобулочных изделий.

Диета на Боннском супе не просто избавит от лишних килограммов, но и прекрасно очистить организм, при этом снабжая его необходимыми витаминами, минералами и клетчаткой.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс