Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Фитнес усиливает оргазм

252

Ричард Хилтон – создатель нового вида гимнастики – глубоко убежден, что фитнес клуб является реальным способом улучшить сексуальную жизнь и повысить сексуальную выносливость без особых денежных вложений. В настоящее время существует специальная методика, обучающая женщин в совершенстве владеть собственным телом. Мы предлагаем вам уникальные рецепты, после применения которых, вы услышите долгожданную фразу: «Дорогая, ты самая идеальная любовница!».

Фитнес-тренировка, этап №1
В начале тренировки выполняйте упражнения в положении лежа на животе на ровной горизонтальной поверхности. После того, как принцип упражнений будет ясен и освоен, можно будет делать это прямо за столом или в метро.
Итак:
1) нужно лечь на пол лицом вниз, скрестить руки перед лицом и упереться в них лбом;
2) сжимайте ягодицы с такой силой, с какой это только возможно, держите в таком напряженном состоянии в течение 10 секунд, а затем расслабьте;
3) после проделывания данного упражнения 10 раз подключайте брюшной пресс и его мышцы. Брюшные и ягодичные мышцы, напряженные одновременно, дадут больший эффект.
Такое упражнение нужно сделать десять раз за одни сутки. После того, как данное упражнение станет для вас простым, подключайте внутренние мышцы.
Для начала нужно поочередно напрягать и расслаблять мышцы малого таза, будто пытаетесь удержать мочеиспускание. Данный элемент можно делать в любом месте и в любое время. Для более удобного выполнения следующего упражнения мы рекомендуем сесть на кресло с откидывающейся спинкой, втянуть живот и оценить, напряжение какой силы способно дать наилучший результат – ровный животик без мышечных бугров. Проделав так несколько раз, закройте глаза и сделайте то же самое вслепую.
Следующий момент – выполнение сразу трех упражнений одновременно:
1) ложитесь на ровный пол виз лицом, руки вытяните вдоль тела;
2) напрягайте мышцы спины и одновременно поднимайте корпус, откидывая голову назад до тех пор, пока не увидите потолок;
3) плавно опускайте корпус. Выполняя такие упражнения по три раза без передышки, вы добьетесь прекрасного результата – гибкость тела.
Фитнес-тренировка, этап №2
Для выполнения этого упражнения нужно сесть на пол, вытянуть ноги, руки положить на колени. Далее нужно попеременно напрягать мышцы ягодиц так, чтобы можно было передвигаться по полу в данном положении. При движении нужно слегка сгибать колени, но выпрямлять их перед каждым следующим напряжением.
Данная методика помогает не только укрепить мускулатуру, но и уменьшить объемы ягодиц и бедер. Следующее упражнение начинается с положения стоя, ноги на ширине плеч, основной упор на пятки. Вращайте носки круговыми движениями сначала внутрь, затем наружу. Необходимо сделать по семь движений, а затем переместить упор на носки и вращать пятками внутрь и наружу также по семь раз. Вращение ступней помогает укрепить мышцы внутренней стороны бедер, что особенно важно для женщин.
Другое упражнение начинается со стойки у стены, когда пятки, ягодицы и спина касаются ее поверхности. Тело должно быть расслаблено, особенно это касается мышц ягодиц. Втяните живот, сожмите ягодицы так сильно, чтобы таз оторвался от стены, и держите так в течение 10 секунд, затем расслабьтесь и вернитесь в исходное положение. Сделать нужно так 3 раза.
Сравнительно недавно в Лондоне были открыты специальные фитнес классы, благодаря занятиям в которых увеличивается частота и интенсивность оргазма. Занятия начинаются с расслабления, когда участники должны представлять себя в различных ситуациях, так или иначе связанных с эмоциональным возбуждением. Данные ситуации задает инструктор. Далее тренирующиеся концентрируются на разных аспектах любовных ласк. Благодаря специальным упражнениям мужчины могут продлевать половой акт, а женщины испытывать множество оргазмов. Последний этап тренировки – имитации разнообразных движений полового акта.
Данная техника получила название F.A.S.T.E.R, что дословно по первым буквам переводится как гибкость, проворство, стойкость, тон, выносливость, ритм. Техника F.A.S.T.E.R помогает стимулировать те части тела и органы, которые задействованы во время секса. Родитель данной гимнастики Ричард Хилтон глубоко убежден, что фитнес класс, созданный его руками – это способ улучшения сексуальной жизни без видимых затрат. Как утверждает инструктор, каждая четвертая женщина, посетившая экспериментальные занятия по технике F.A.S.T.E.R, впервые в жизни испытала множественный оргазм.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс