Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Хотите упругую грудь? Это легко!

24

Каждая женщина считает грудь своей главной проблемой. То нам не нравится размер, то форма, а то она и вовсе обвисает. А ведь так хочется упругой груди, чтобы её форма была идеальной и радовала глаз.
Конечно, можно во всем винить и всемирное тяготение, а можно и искать пути решения своих проблем. И решение вам это легко подскажет фитнес. Здесь найдутся комплексы упражнений, которые поддержат вашу грудь в нужном тонусе и форме. Главное, что заняться ими можно в любое время! Н
Начните с теоретической части. Больше всего мышцы груди напоминают раскрытый веер. Они начинаются от суставов плеча и широко «раскрываются» ближе к области грудины. В фитнесе разработали лишь два вида упражнений для тех, кто желает укрепить мышцы и хочет упругую грудь:
- жимы гантелей или штанг и разведение рук в стороны (используя гантели или выполняя блоки). Упражнения на жим являются основными, так как они рассчитаны на работу сразу двух суставов – локтевого и плечевого.
При такой работе можно брать вес предельной массы. Отжимания, чтобы вы знали, тоже относятся к жимам. Изменяя углы наклоны корпуса, можно управлять нагрузкой на те или иные области грудных мышц. Выполнение упражнений на скамье с наклоном (голова должна находиться выше вашего корпуса), приведет к усиленной работе верхней части мышц, находящихся под ключицей. Выполнение упражнений на горизонтальной скамье способствует укреплению центральных грудных мышц.
При работе на наклонной скамье с опущенной головой, большая часть нагрузки приходится на нижние грудные мышцы. Слабому полу будет лучше выполнять те же упражнения на мяче. Так вы не только укрепите грудь, но и подтяните чувство равновесия. Всего 2 упражнения в течении нескольких месяцев и грудь, начнет приобретать совсем иной вид, чем была раньше. Хотите упругую грудь – вперед… чего вы ждете?

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс