Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Миндрей» - разработка 2011

Миндрей

«Миндрей» ДС-7, является современной разработкой 2011 года и представляет собой универсальную ультразвуковую систему, обеспечивающую исключительно высокое качество изображения. Благодаря оснащению особо чувствительными датчиками и пакетом программ, аппарат работает в режиме 4Д и дает врачу полную уверенность в правильной диагностике в различных областях клинических исследований.

Теперь, чтобы пройти УЗИ любых внутренних органов, для своевременного выявления и классифицирования признаков подавляющего числа заболеваний пациентам не нужно выезжать за пределы города. «Миндрей» даст четкое, объемное, цветное изображение органов при острых и хронических воспалительных процессах, доброкачественных и злокачественных новообразованиях (и так далее), а также сделает дуплексное сканирование любых сосудов организма. Соответственно, при таком исследовании можно определять параметры кровотока в режиме реального времени. Это позволит точно оценить состояние сосудов: наличие препятствий для кровотока, проходимость и патологические изменения.

Кроме этого, новый сканер дает потрясающие возможности в акушерстве.

Ни для кого не секрет, что медицинский консультационно-диагностический центр «Биомед» в интересах здоровья своих пациентов «шагает» в ногу со временем. Недавно здесь появился новейший, единственный в Алтайском крае аппарат УЗИ с цветным доплеровским картированием.

Так, беременные женщины не только смогут узнать (со 100-процентной вероятностью), есть или нет патология развития плода, но и увидеть его движения, получить цветное изображение лица своего будущего малыша.

Акушер-гинеколог Наталья Цой рассказывает:

— По желанию родителей мы запишем все это на диск, и тогда у них будет первый мини- фильм о том, как их малыш развивался и рос, еще не родившись.

Безусловно, развитие ультразвуковых методов исследования давно произвело переворот в медицине. Высокая разрешающая способность УЗИ-приборов, безопасность для пациентов, получение максимального количества информации за короткое время делают аппаратуру такого класса незаменимым помощником для докторов как широкой, так и узкой специализации.

Татьяна СИНКЕВИЧ, Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс