Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Литотерапия - способ лечения с помощью камней

Литотерапия

Хорошо сказал кто-то из великих: «Земля смотрит на человека цветными глазами, приоткрывающие тайники скрытой в ней жизни». Амулет – камень охранный. Камни по знакам зодиака всегда были интересной темой, даже для тех, кто не верит в магию и эзотерику. Его предназначение таково: защитить владельца от недугов, «дурного глаза», отвести от него нежелательные влияния, и, вместе с тем, привлечь удачу и благополучие. Для нас камни – это красота, магия, способ отвлечения от мелких повседневных тревог и забот.

В конечном счете, вдохновение и радость. Не следует считать все сказанное домыслом. В наши дни гемматология (наука о камнях) и хромотерапия (лечение цветом) прочно входят в нашу повседневную жизнь. Классные бусы и браслеты из полудрагоценных камней могут стать вашим надежным амулетом.

В этой связи, следует знать, какой из них предназначен именно для вас, прежде чем приобрести украшение или талисман. Конечно же на подобный вопрос наиболее компетентно ответят литотерапия и гемматерапия. Однако можно предложить также и подбор вашего камня согласно гороскопу.

  • Если Вы родились 1, 10, 19, 28 и для всех, кто родился под знаком Льва подойдут янтарь, авантюрин, сердолик. Талисманы из этих камней наделены магической силой «притягивать» любовь. Человек с подобным талисманом обретает утраченную веру, становится поистине независимым.
  • Вы родились 2, 11, 29 и всем, рожденным под созвездием Рака необходим коралл, лунный камень, жемчуг, опал. Однако следует помнить, что жемчуг считается несчастливым камнем для всех, кроме Рака и Рыб. Они предохранят вас от препятствий на пути к счастью, усилят интуицию, оберегут от подлых чувств и страстей.
  • Вы родились 3, 12, 21, 30, а также тем, для кого родные созвездия Рыб и Стрельца. Ваши амулеты – аметист, хризолит, бирюза. Аметист обладает целебными свойствами: бодрит, успокаивает нервы, снимает перевозбуждение. Бирюза дарит мир в семье, приносит достаток, аметист – поможет завоевать симпатии окружающих.
  • Вы родились 4, 13, 22, 31, а также все Водолеи, пришла ваша очередь! Ваш выбор: сапфиры всех цветов, ямша, нефрит, хризопраз. Как ни покажется странным, даже фианит (камень искусственный) для вас является родным, как натурального происхождения.
  • Вы родились 5, 14, 23, а также Близнецы и Девы. Знайте, что Ваш вариант – тигровый глаз и изумруд, горный хрусталь и агат. Это - энергия, удачи в делах и домашних хлопотах. Они способны отличать правду от лжи. Это символы мудрости, хладнокровия и надежды.
  • Вы родились 6, 15, 24, а также те, кто родился под знаками Тельца и Весов, - ваш выбор – коралл и агат, жемчуг и бриллиант. Все прозрачные тоже ваши. Браслеты из агата идеально подойдут для вашего знака зодиака.
  • Вы родились 7, 16, 25 и все, кто родился под знаком Рыбы верно послужит аметист – для сохранения хладнокровия, рубин – для страсти, малахит – для удачи в делах. Но, будьте благоразумны и не носите украшения постоянно. Вам следует их менять сообразно ситуации.
  • Вы родились 8, 17, 26, а также всем Козерогам. Ваши амулеты: малахит, гранаты, черный агат, оникс, рубин. Они защитят вас от злых чар, спасут от бессонницы, излечат болезни сердца.
  • Вы родились 9, 18, 27, а также эта информация для тех, кто рожден под знаками Скорпиона и Овна. Ваши камешки: алмазы, гематит и родонит. Эти камни улучшают сопротивляемость стрессам, помогут сохранить оптимизм, душевную стойкость храбрость и волю.

Смотрите также

Не смотря на то, что сегодня скептиков, которые по-своему относятся к нетрадиционной медицине, очень много, отрицать факты, которые представлены немалым количеством ученых различных степеней из разных стран о том, что древние способы из, например, китайской медицины, нельзя. Уже давно доказано, что есть методы, которые довольно не плохо изучены и работают.
Сегодня очень популярным методом лечения, а также профилактики различных заболеваний, является литотерапия. Все возможности литотерапии не изучены до сих пор, но диапазон лечения и профилактики различных недугов впечатляет. Кроме этого литотерапия довольно доступна. Более подробно о данном методе лечения Вы узнаете на сайте http://naran.ru/pages/main/methods/5420/index.shtml.

По материалам zhitomir.info

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс